ТАБЛИЦА РАСПИСАНИЕ

Турнир по футболу, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

среди детских команд 2006 г.р.

1-2 мая 2014 г.

г. Подольск Стадион «Труд»

1этап

Группа А

1

2

3

4

очки

мячи

место

1

«Витязь-1»

г. Подольск

Х

2

«ФК»

г. Ростов Великий

Х

3

«ФК Дмитров»

г. Дмитров

Х

4

«Смена»

г. Москва

Х

Группа Б

1

2

3

4

очки

мячи

место

1

«Витязь-2»

г. Подольск

Х

2

«Локомотив-2»

г. Москва

Х

3

«Спартак»

г. Плеханово

Х

4

«Спутник»

г. Зеленоград

Х

Группа В

1

2

3

4

очки

мячи

место

1

«Чертаново»

г. Москва

Х

2

«Анненки»

г. Калуга

Х

3

«Арсенал»

г. Тула

Х

4

«Торпедо»

г. Москва

Х

Группа Г

1

2

3

4

очки

мячи

место

1

«Спартак-2»

г. Москва

Х

2

«Подолье»

Подольский р-н

Х

3

«Максимум»

г. Москва

Х

4

«Виктория»

г. Москва

Х

Расписание игр 1 этап

1 мая 2014 г.

Группа А

1. Витязь Подольск – ФК Дмитров поле 1 12.00

2. Смена Москва – ФК Ростов Великий поле 2 12.00

3. Витязь Подольск ФК Ростов Великий поле 1 13.00

4. Смена Москва - ФК Дмитров поле 2 13.00

5. Витязь Подольск Смена Москва поле 1 14.00

6. ФК Ростов Великий ФК Дмитров поле 2 14.00

Группа Б

7. Витязь-2 Подольск Спартак Плеханово поле 1 12.30

8. Локомотив-2 Москва – Спутник Зеленоград поле 2 12.30

9. Витязь-2 Подольск Спутник Зеленоград поле 1 13.30

10. Локомотив-2 Москва - Спартак Плеханово поле 2 13.30

11. Витязь-2 Подольск – Локомотив-2 Москва поле 1 14.30

12. Спутник Зеленоград Спартак Плеханово поле 2 14.30

Группа В

13. Чертаново Москва Арсенал Тула поле 3 12.00

14. Торпедо Москва – Анненки Калуга поле 4 12.00

15. Чертаново Москва Торпедо Москва поле 3 13.00

16. Арсенал Тула - Анненки Калуга поле 4 13.00

17. Чертаново Москва Анненки Калуга поле 3 14.00

18. Торпедо Москва Арсенал Тула поле 4 14.00

Группа Г

19. Спартак-2 Москва – Подолье Подольский р-н поле 3 12.30

20. Максимум Москва – Виктория Москва поле 4 12.30

21. Спартак-2 Москва Максимум Москва поле 3 13.30

22. Виктория Москва - Подолье Подольский р-н поле 4 13.30

23. Спартак-2 Москва Виктория Москва поле 3 14.30

24. Максимум Москва Подолье Подольский р-н поле 4 14.30

15.00 -матч Первенства России, 2 дивизион, зона Центр

Витязь Подольск – Звезда Рязань

15.45 –парад участников турнира по футболу, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

среди детских команд 2006 г.р.

Расписание игр 2 этап

2 мая 2014 г.

Серебряный финал

1/4 финала

25. 3А________________ – 4Б________________ поле 1 17.30

26. 3Б________________ – 4А_______________ поле 2 17.30

27. 3В________________ – 4Г________________ поле 3 17.30

28. 3Г________________ – 4В_______________ поле 4 17.30

игры 1-4 место

29. 3А4Б______________3Б4А______________ поле 1 18.30

30. 3В4Г_____________ – 3Г4В_______________ поле 4 18.30

игры 5-8 место

31. 3А4Б______________ – 3Б4А______________ поле 3 18.30

32. 3В4Г_____________ – 3Г4В_______________ поле 2 18.30

33. 7-8 место_____________ – _______________ поле 2 19.30

34. 5-6 место_____________ – ________________ поле 3 19.30

35. 3-4 место____________ – ________________ поле 4 19.30

36. 1-2 место____________ – ________________ поле 1 19.30

2 мая 2014 г.

Золотой финал

1/4 финала

37. 1А________________ – 2Б________________ поле 1 17.00

38. 1Б________________ – 2А_______________ поле 2 17.00

39. 1В________________ – 2Г________________ поле 3 17.00

40. 1Г________________ – 2В_______________ поле 4 17.00

игры 1-4 место

41. 1А2Б______________ – 1Б2А______________ поле 1 18.00

42. 1В2Г_____________ – 1Г2В_______________ поле 4 18.00

игры 5-8 место

43. 1А2Б______________ – 1Б2А______________ поле 3 18.00

44. 1В2Г_____________ – 1Г2В_______________ поле 2 18.00

45. 7-8 место_____________ – _______________ поле 2 19.00

46. 5-6 место_____________ – ________________ поле 3 19.00

47. 3-4 место____________ – ________________ поле 4 19.00

48. 1-2 место____________ – ________________ поле 1 19.00

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Золотой финал

1._______________________________

2._______________________________

3._______________________________

4._______________________________

5._______________________________

6._______________________________

7._______________________________

8._______________________________

Серебряный финал

1._______________________________

2._______________________________

3._______________________________

4._______________________________

5._______________________________

6._______________________________

7._______________________________

8._______________________________

АНКЕТА лучшие игроки турнира

Лучший вратарь 1.____________________________

2.____________________________

3.____________________________

Лучший защитник 1.____________________________

2.___________________________

3.____________________________

Лучший полузащитник 1.____________________________

2.____________________________

3.____________________________

Лучший нападающий 1.____________________________

2.____________________________

3.____________________________




Предыдущий:

Следующий: