Таблица + Результаты 2014 Оболонь (1)

ТАБЛИЦА ОБОЛОНЬ-ЛИГИ 2014

ВОЗРАСТ 13-14

Команда

и

в

н

п

м

о

м

1

Изумруд

111

3:0

1:0

4:2

1:2

2:1

5:0

8

5

1

2

22:11

16

2

2

Пуща

111

——-

——-

——

——

——

2

0

0

2

0:13

0

7

3

Старс

3:1

10:0

111

3:0

3:2

——

7:0

8

5

1

2

34:12

16

1

4

Турбота

3:3

4:2

4:4

111

0:2

4:9

8:5

8

1

3

3

27:30

7

5

5

Штурм

1:2

——

2:1

4:4

111

6:1

0:4

8

3

1

4

16:21

10

3

6

Патриот

———

——

———

——-

——-

111

4:6

4

1

1

2

15:17

4

6

7

Олимпик

1:2

——

2:4

6:2

2:1

——

111

8

3

0

5

20:23

9

4

ВОЗРАСТ 15-16

Команда

Е

Имп 2

и

в

н

п

м

о

м

1

Север

111

2:5

2:3

5:0

4:1

2:3

13:0

——

11

7

0

4

46:17

18

2

Межигорье

1:0

111

6:1

2:1

???

2:1

9:0

5:7

10

8

1

1

32:22

25

3

Оболонь-сити

???

2:1

111

4:2

8:5

1:3

5:3

4:3

10

7

0

3

27:29

21

4

Максус

3:1

1:1

1:2

111

???

1:0

7:1

——

11

5

1

5

30:18

16

5

Евробис

0:3

???

???

3:2

111

4:0

4:6

——

7

4

0

3

21:22

12

6

Альта

0:7

3:4

3:0

0:3

1:2

111

3:0

——

12

5

0

7

20:28

15

7

Импульс

1:7

2:11

3:1

1:8

???

2:3

111

——

11

2

0

9

19:73

6

8

Импульс 2

——-

——-

——

——

——

——-

——-

1111

2

1

0

1

10:9

3

ТАБЛИЦА ОБОЛОНЬ-ЛИГИ 2014

Команда

Пара

диз

И

В

Н

П

М

О

М

1

Лион

111

3:2

13:2

9:0

4:1

4:2

11:0

——

12

10

0

2

63:22

30

1

2

Пауэр

5:0

111

7:2

3:1

4:4

3:1

3:1

——

12

8

2

2

44:22

26

3

3

Энерджи

3:6

5:4

111

6:1

2:5

3:6

10:0

——

12

5

0

7

40:54

15

5

4

Гризли

7:1

2:4

0:3

111

1:2

0:6

2:1

——-

12

1

0

11

9:58

3

6

5

Изумруд

0:3

3:4

9:0

3:0

111

1:3

6:2

9:2

12

6

1

5

37:22

18

4

6

ОСОФ

6:1

2:2

3:1

3:0

5:0

111

5:1

6:0

12

9

1

2

54:16

28

2

7

Легион

0:3

0:3

0:3

3:1

0:3

0:3

111

——

12

1

0

11

8:52

3

7

8

Парадиз

Парадиз

—-

0:1

——

3:3

——

——

——

111

4

0

1

3

5:19

1

17.05 13-14 лет

Изумруд Штурм 2:1

Новаковский 2 Люташин

Изумруд Олимпик 2:1

Власов Кришталь

Швец

Старс Турбота 4:4

Мельник 3 Заец 2

Богачев Петренко

Нижник

Турбота Штурм 4:4

Петренко Омельченко 2

Заец Куташов

Нижник 2 Полевик

Старс Олимпик 4:2

Богачев 4 Кришталь 2

15-16 лет

Межигорье Север 5:2

Волошин 2 Цымбалюк

Щербатый Моторный

Гладченко

Геря

Импульс Оболонь-сити 3:1

Черноштан 2 Кирик

Скибин

Альта Оболонь-сити 3:1

Онищенко Кирик

Бедий

Скляр

Альта Импульс 3:2

Онищенко Черноштан 2

Скляр

Шумский

17-18 лет

Пауэр Гризли 3:1

Шалюта Алимов

Афанасьев

Шайда

Пауэр Изумруд 4:4

Белоус Полька

Пащенко Козорез

Афанасьев Седин

Шайда Дадалев

Лион Гризли 7:1

Яловенко 3 Луценко

Чуйко

Эллан 2

Сидоркин

Изумруд Энерджи 5:2

ДадалевДерий

Седин 2Якимов

Козорез 2

Изумруд Гризли 2:1

БорисовРуденко

Ходак

10.05 13-14 лет

Олимпик Штурм 2:1

Федорченко Губко

Кришта

Штурм Старс 2:1

Омельченко 2 Мельник

15-16 лет

Север Евробис 3:0

Щербатюк

Моторный

Цымбалюк

Север Альта 7:0

Богуславский 2

Цымбалюк 2

Трофименко 3

Альта Импульс 3:0 (технич)

Евробис Максус 3:2

Геча 2 Меркулов.

Попов

Альта Оболонь-сити 3:0

Онищенко 2

Палагеша

Евробис Альта 2:1

17-18 лет

Изумруд Легион 6:2

Ходак

Дадалев 4

Седин

Энерджи Легион 10:0

Якимов 3

Арнаутов 2

Хлопов 3

Ярощук 2

Лион Легион 11:0

Эллан 5

Сидоркин

Чуйко

Сахно 2

Миселюк

ОСОФ Энерджи 6:3

Грабко 2 Якимов 3

Шафаренко 2

Сахно 2

Гризли Энерджи 0:3 (технич.)

3.05

15-16 лет

Север Евробис 4:1

Ситайло 3Будник

Цымбалюк

Север Импульс 8:1

Богуславский 3Черноштан

Цымбалюк

Ветряк 2

Ситайло

Евробис Импульс 6:4

Мосцыпан 2Черноштан 3

АвтоголТимофеев

Попов

Тесленко

Будник

Межигорье Импульс 11:2

Гладченко 4Тимофеев 2

Щербатый 5

Моторный

Кищук

Межигорье Альта 4:3

Щербатый 2Кисиль

ЯрощукБабенко

БеззубенкоОнищенко

Максус Импульс 8:1

Паламар 3Черноштан

Исаенко 2

Филин 2

Рухадзе

Альта Север 3:2

ПалагошаСитайло

МедийВетряк

Онищенко

17-18

Лион Энерджи 6:3

Сидоркин 2Нагребецкий

Чуйко 2Арнаутов 2

Яловенко

Эллан

Энерджи Пауэр 2:7

ЯкимовБелоус 5

АрнаутовАфанасьев

Русин

26.04

13-14 лет

Изумруд 2 Олимпик 5:0

Швец

Новаковский 2

Ходак

Власов

Старс Турбота 3:0

Обраменко

Мельник

Богачов

Турбота Изумруд 3:3

Куценко Новаковский

Кошель Ходак

Нижник Павлюк

Старс Олимпик 7:0

Обраменко 2

Богачев 3

Мельник

Яновицкий

15-16 лет

Оболонь-сити Импульс 4:3

Пручинский 2 Черноштан 3

Белоиван 2

Межигорье Импульс 9:0

Геря 2

Волошин 3

Гладченко

Щербатый 2

Кот

Импульс 2 Межигорье 7:5

Черноштан 5 Беззубенко

Пятецкий Гладченко

Клокун Волошин 3

Север Импульс 13:0

Цымбалюк 3

Ветряк 4

Богуславский

Трофименко

Кабаев

Щербатюк

17-18 лет

Гризли Легион 2:1

Гордияш Кротов

Голик

Пауэр Энерджи 4:5

Афанасьев 2Якимов 4

ШайдаЯрощук

Белоус

ОСОФ Изумруд 3:1

ГрабкоСедин

Матухно 2

Пауэр Легион 3:1

Шайда 2Подай

Афанасьев

Изумруд Энерджи 9:0

Козорез 6

Седин 2

Дадалев

Изумруд Парадиз 9:2

Козорез 3Адамович

Седин 2Радованец

Дадалев 3

Полька

21.04

13-14 лет

Штурм Изумруд 2 :1

Омельченко Зуенков

Коломиец

Олимпик Штурм 4:0

Федорченко 2

Кришталь

Сытник

Патриот Изумруд 1:2

Бондаренко Новаковский 2

Олимпик Турбота 6:2

Кришталь 2

Рыбак 2

Федорченко

Олейник

Патриот Турбота 9:4

Крамаренко 4 Кошель 2

Полевик 2 Клементьев

Лытюк 3

19.04

13-14 лет

СтарсШтурм 3:2

Богачев 2 Коломиец

АбраменкоКупко

Штурм Патриот 6:1

Омельченко 2 Мельничук

Купко 2

Люташин

Полыщак

Турбота Олимпик 8:5

Клементьев Кришталь

Петренко 4 Олейник 2

Заец 3 Сытник

Рыбак

Олимпик Патриот 6:4

Ковалев 2 Мельничук

Кришталь 3 Яровенко

Олейник Крейда

15-16 лет

Оболонь-сити Импульс 5:3

Белоиван 2Черныштад 3

Пручинский

Кир

Максус Импульс 7:1

КреповскийМаркульчак

Паламар

Андреев 2

Меркулов

Филин 2

Евробис Альта 4:0

Автогол

Будник

Шило

Максус Альта 3:0

Филин

Соболевский

Андреев

17-18 лет

Энерджи Гризли 6:1

Ярощук 2 Голик

Бежевец 2

Хлопов 2

ОСОФ Гризли 8:0

Сукачев

Павлусенко 3

Лизунов

Матухно 2

Грабко

Лион Энерджи 13:2

Сахно Якимов

Яловенко 5Бежевец

Чуйко 4

Сидоркин

Миселюк

Эллан

12.04.14

13-14 лет

Изумруд Старс 1:0

Новаковский

Штурм Турбота 4:4

Люташин 2 Заец

КуркоКлементьев 2

Омельченко Нижник

15-16 лет

Оболонь-сити Евробис 8:5

Пручинский 4 Буровицкий

Момот 2Будник 2

ХодильНуровицкий 2

МежигорьеМаксус 1:0

Щербатый

Межигорье Альта 2:1

Щербатый Науменко

Геря

Максус Альта 1:0

Паламар

17-18 лет

ОСОФПауэр 2:2

АфанасьевПащенко

ГрабкоБелоус

Лион ОСОФ 4:2

Яловенко 3Грабко

СидоркинСукачев

Пауэр Лион 5:0

Афанасьев 3

Белоус

Пащенко

5.04.14

13-14 лет

Изумруд Турбота 3:2

ХодакНижник

ШвецКлементьев

Новаковский

Турбота Пуща 4:2

ЗаецБабиченко

КлементьевФилаткин

Кошель 2

15-16 лет

МежигорьеОболонь-сити 6:1

Геря 2Никитин

Кищук

Шупик

Беззубенко

Гладченко

МежигорьеСевер 1:0

Щербатый

Оболонь-ситиМаксус 2:1

Момот 2 Андреев

МаксусСевер 3:1

ПаламарВетряк

Филин

Андреев

17-18 лет

ОСОФЛион 6:1

ЛизуновЯловенко

Афанасьев 2

Грабко 2

Павлусенко

Изумруд Гризли 3:0

Арнаутов

Козорез

Полька

ОСОФЛегион 5:1

АфанасьевСуденко

Кирилуша

Меренков 2

Лизунов

ЛионИзумруд 3:0

Яловенко

Чуйко

Сидоркин

Легион Гризли 3:1

Руденко 2 Руденко

Гарбар

29.03.14

13-14 лет

Изумруд Пуща 3:0

Швец 2

Новаковский

СтарсПуща 10:0

Богачев 4

Мельник 2

Абраменко 2

Касперов

Бадюков

СтарсИзумруд 3:1

Богачев 2

Власов

Нестеров

15-16 лет

Север Максус 5:0

Ветряк 4

Богуславский

Оболонь-сити Север 3:2

Макиенко Щербатюк

БелоиванВетряк

Половец

Оболонь-сити Максус 4:2

Белоиван 2Паламар

Пручинский 2автогол

Момот

29.03.14

17-18 лет

ОСОФИзумруд 5:0

Афанасьев 2

Сукачев 2

Грабко

Пауэр Изумруд 4:3

Белоус 2 Дадалев

ПащенкоСедин

Бойченко

Лион Гризли 9:0

Падун 2

Сидоркин 2

Яловенко 3

Эллан

Лион Изумруд 4:1

СидоркинАрнаутов

Илькив

Яловенко

Чуйко

Пауэр Гризли 4:2

ПащенкоРуденко

Шевченко Суббота

Белоус 2

22.03.1417-18 лет

1)ЛионПауэр 3-2

Яловенко 2 Белоус 2

Падун

2)ПауэрПарадиз 1-0

Афанасьев

3)ОСОФ Гризли 3-0

Павлусенко

Грабко 2

4)ПауэрОСОФ 3-1

ШайдаАфанасьев Т.

Белоус

Афанасьев В.

5)Парадиз Гризли 3-3

АвтоголТитков 2

РадовальРуденко

Дударенко

6)ОСОФЭнерджи 3:1

АфанасьевАрнаутов

Лизунов 2

15-16 лет

7)Оболонь-ситиМежигорье 2-1

МакиенкоЩербатый

Момот

8)МаксусМежигорье 1-1

СоболевскийЩербатый

Чуйко

Пауэр Гризли 4:2

ПащенкоРуденко

Шевченко Суббота

Белоус 2




Предыдущий:

Следующий: