Таблица + Результаты 2014 Оболонь

ТАБЛИЦА ОБОЛОНЬ-ЛИГИ 2014

ВОЗРАСТ 13-14

Команда

Шт

Патриот

Олим

и

в

н

п

м

о

м

1

Изумруд

111

3:0

1:0

4:2

1:2

2:1

6

4

0

2

12:7

12

1

2

Пуща

111

2

0

0

2

0:13

0

7

3

Старс

3:1

10:0

111

3:2

4

3

0

1

16:4

9

2

4

Турбота

4:2

111

4:9

8:5

6

2

1

3

20:25

7

5

5

Штурм

4:4

111

6:1

0:4

5

2

1

2

14:13

7

4

6

Патриот

111

4:6

4

1

1

2

15:17

4

6

7

Олимпик

6:2

111

4

3

0

1

21:14

9

3

ВОЗРАСТ 15-16

Команда

Е

Евр

Альт

Имп

и

в

н

п

м

о

м

1

Север

111

2:3

5:0

4

1

0

3

8:7

3

4

2

Межигорье

1:0

111

6:1

2:1

2:1

6

4

1

1

14:6

13

2

3

Оболонь-сити

2:1

111

4:2

8:5

5:3

7

6

0

1

25:20

15

1

4

Максус

3:1

1:1

1:2

111

1:0

7:1

9

4

1

4

20:14

13

3

5

Евробис

111

4:0

2

1

0

1

9:8

3

5

6

Альта

0:3

111

4

0

0

4

1:10

0

6

7

Импульс

111

2

0

0

2

4:12

0

7

ТАБЛИЦА ОБОЛОНЬ-ЛИГИ 2014

Возраст 17-18

Команда

Гризли

И

В

Н

П

М

О

М

1

Лион

111

3:2

13:2

9:0

4:1

4:2

8

6

0

2

36:18

18

1

2

Пауэр

5:0

111

3:1

6

4

1

1

17:10

13

3

3

Энерджи

111

6:1

2

1

0

1

7:4

3

4

4

Гризли

2:4

111

7

0

0

7

4:36

0

7

5

Изумруд

0:3

3:4

3:0

111

4

1

0

3

7:10

3

6

6

ОСОФ

6:1

2:2

3:1

3:0

5:0

111

5:1

8

5

1

2

36:12

16

2

7

Легион

3:1

111

2

1

0

1

4:6

3

5

С команд ОСОФ и Пауэр за матчи с командой Вольф снято по 3 очка

С команды Гризли за матч с Вольф снято 1 очко

Команда

И

В

Н

П

М

О

1. ЭНЕРДЖИ

2. ВОЛЬФ

3.ИЗУМРУД

4. ЛИОН

5. ОСОФ

6. ПАУЭР

7. ГРИЗЛИ

8. ЛЕГИОН

21.04

Штурм Изумруд 2 :1

Омельченко Зуенков

Коломиец

Олимпик Штурм 4:0

Федорченко 2

Кришталь

Сытник

Патриот Изумруд 1:1

Бондаренко Новаковский

Олимпик Турбота 6:2

Кришталь 2

Рыбак 2

Федорченко

Олейник

Патриот Турбота 9:4

Крамаренко 4 Кошель 2

Полевик 2 Клементьев

Лытюк 3

19.04

13-14 лет

Старс Штурм 3:2

Богачев 2 Коломиец

Абраменко Купко

Штурм Патриот 6:1

Омельченко 2 Мельничук

Купко 2

Люташин

Полыщак

Турбота Олимпик 8:5

Клементьев Кришталь

Петренко 4 Олейник 2

Заец 3 Сытник

Рыбак

Олимпик Патриот 6:4

Ковалев 2 Мельничук

Кришталь 3 Яровенко

Олейник Крейда

15-16 лет

Оболонь-сити Импульс 5:3

Белоиван 2Черныштад 3

Пручинский

Кир

Максус Импульс 7:1

Креповский Маркульчак

Паламар

Андреев 2

Меркулов

Филин 2

Евробис Альта 4:0

Автогол

Будник

Шило

Максус Альта 3:0

Филин

Соболевский

Андреев

17-18 лет

Энерджи Гризли 6:1

Ярощук 2 Голик

Бежевец 2

Хлопов 2

ОСОФ Гризли 8:0

Сукачев

Павлусенко 3

Лизунов

Матухно 2

Грабко

Лион Энерджи 13:2

Сахно Якимов

Яловенко 5 Бежевец

Чуйко 4

Сидоркин

Миселюк

Эллан

12.04.14

13-14 лет

Изумруд Старс 1:0

Новаковский

Штурм Турбота 4:4

Люташин 2 Заец

Курко Клементьев 2

Омельченко Нижник

15-16 лет

Оболонь-сити Евробис 8:5

Пручинский 4 Буровицкий

Момот 2Будник 2

ХодильНуровицкий 2

Межигорье Максус 1:0

Щербатый

Межигорье Альта 2:1

Щербатый Науменко

Геря

Максус Альта 1:0

Паламар

17-18 лет

ОСОФ Пауэр 2:2

АфанасьевПащенко

ГрабкоБелоус

Лион ОСОФ 4:2

Яловенко 3Грабко

СидоркинСукачев

Пауэр Лион 5:0

Афанасьев 3

Белоус

Пащенко

5.04.14

13-14 лет

Изумруд Турбота 3:2

ХодакНижник

ШвецКлементьев

Новаковский

Турбота Пуща 4:2

ЗаецБабиченко

КлементьевФилаткин

Кошель 2

15-16 лет

Межигорье Оболонь-сити 6:1

Геря 2Никитин

Кищук

Шупик

Беззубенко

Гладченко

Межигорье Север 1:0

Щербатый

Оболонь-сити Максус 2:1

Момот 2 Андреев

Максус Север 3:1

ПаламарВетряк

Филин

Андреев

17-18 лет

ОСОФ Лион 6:1

ЛизуновЯловенко

Афанасьев 2

Грабко 2

Павлусенко

Изумруд Гризли 3:0

Арнаутов

Козорез

Полька

ОСОФ Легион 5:1

Афанасьев Суденко

Кирилуша

Меренков 2

Лизунов

Лион Изумруд 3:0

Яловенко

Чуйко

Сидоркин

Легион Гризли 3:1

Руденко 2 Руденко

Гарбар

29.03.14

13-14 лет

Изумруд Пуща 3:0

Швец 2

Новаковский

Старс Пуща 10:0

Богачев 4

Мельник 2

Абраменко 2

Касперов

Бадюков

Старс Изумруд 3:1

Богачев 2

Власов

Нестеров

15-16 лет

Север Максус 5:0

Ветряк 4

Богуславский

Оболонь-сити Север 3:2

Макиенко Щербатюк

БелоиванВетряк

Половец

Оболонь-сити Максус 4:2

Белоиван 2Паламар

Пручинский 2автогол

Момот

29.03.14

17-18 лет

ОСОФ Изумруд 5:0

Афанасьев 2

Сукачев 2

Грабко

Пауэр Изумруд 4:3

Белоус 2 Дадалев

ПащенкоСедин

Бойченко

Лион Гризли 9:0

Падун 2

Сидоркин 2

Яловенко 3

Эллан

Лион Изумруд 4:1

СидоркинАрнаутов

Илькив

Яловенко

Чуйко

Пауэр Гризли 4:2

ПащенкоРуденко

Шевченко Суббота

Белоус 2

22.03.14 17-18 лет

1)Лион Пауэр 3-2

Яловенко 2 Белоус 2

Падун

2)Пауэр Вольф 1-0

Афанасьев

3)ОСОФ Гризли 3-0

Павлусенко

Грабко 2

4)Пауэр ОСОФ 3-1

Шайда Афанасьев Т.

Белоус

Афанасьев В.

5)Вольф Гризли 3-3

Автогол Титков 2

Радоваль Руденко

Дударенко

6)ОСОФ Энерджи 3:1

Афанасьев Арнаутов

Лизунов 2

15-16 лет

7)Оболонь-сити Межигорье 2-1

Макиенко Щербатый

Момот

8)Максус Межигорье 1-1

Соболевский Щербатый

Чуйко

Пауэр Гризли 4:2

ПащенкоРуденко

Шевченко Суббота

Белоус 2




Предыдущий:

Следующий: