Таблица результатов

Таблица результатов

розыгрыша 2-х пригласительных в Синема-парк г. Наб. Челны

от 14 мая 2014г.

Имя в сети

Дата репоста

Время репоста

Примечание

1.

Айгуль Гилязова

06.05.14

20:32

2.

Ринат Шайхитов

02.05.14

0:05

3.

Регина Ахметзянова

13.05.14

10:35

4.

Ирина Карачёва

13.05.14

10:30

5

Руслан Ляйсан

12.05.14

8:52

6

Татьяна Зиновьева

12.05.14

1:03

7

Рузиля Гареева

11.05.14

18:34

8

Ирина Гатауллина

7.05.14

23:30

9

Ландыш Галиева

7.05.14

10:47

10

Вера Михайлова

6.05.14

10:10

11

Айгуля Шакирова

5.05.14

0:00

12

Светлана Халикова

4.05.14

20:22

13

Регина Галлямова

3.05.14

13:03

14

Гульназ Никонова

2.05.14

20:40

15

Анна Кузнецова

2.05.14

16:01

16

Марат Нуриев

1.05.14

21:18

17

Дария Мавляветдинова

1.05.14

20:50

18

Иван Абдулов

30.04.14

19:57

19

Алексей Чирков

30.04.14

16:35

20

Марина Кудрявцева

29.04.14

9:56

1

21

Екатерина Бессмельцева

29.04.14

19:27

7

22

Миляшка Ахметова

29.04.14

12:45

6

23

Мария Ломакина

29.04.14

10:18

4

24

Айзира Мухаметгалиева-Галиуллина

29.04.14

10:10

3

25

Марат Салихов

29.04.14

10:07

2

26

Паша Сицын

13.05.14

12:12

27

Айгуль Ахметзянова

8.05.14

12:25

28

Майя Мерабовна

5.05.14

13:50

29

Ландыш Закирова

4.05.14

7:49

30

Эльза Мавлетбаева

2.05.14

15:02

31

Марина Батырева

2.05.14

14:58

32

Ксюша Пинегина

2.05.14

13:14

33

Инзар Шарафутдинов

2.05.14

1:43

34

Денис Галиахметов

1.05.14

18:55

35

Марина Султанова

30.04.14

18:44

36

Эльвина Идрисова

30.04.14

16:10

37

Гузель Минниханова

30.04.14

9:20

38

Матвей Гусев

30.04.14

9:20

39

Ольга Волкова

29.04.14

11:35

5

40

Лейсан Фортовая

6.05.14

19:28

41

Юрий Селиванов

5.05.14

14:45

43

Администратор

12.05.14

44

Администратор

12.05.14

45

Администратор

12.05.14

46

Администратор

12.05.14

47

Администратор

12.05.14

48

Администратор

12.05.14

49

Администратор

12.05.14

50

Администратор

12.05.14





Таблица результатов

Таблица результатов

розыгрыша

КУБКА

посвященного

ДНЮ ПОБЕДЫ

среди женских команд ВУЗов и ССУЗов Республики Коми.

Предварительный тур

Команды

1

2

3

4

ОЧКИ

Место

1.

Сыктывкарский

университет

+

70:59

2

2.

Сыктывкарский лесной институт

+

56:45

2

3.

Педагогический

институт

45:56

1

+

4.

Сыктывкарский колледж сервиса и связи

59:70

1

+

Главный судья соревнований Александрова Л.Д.

Главный секретарь соревнований Струтинский А.Ф.




Предыдущий:

Следующий: