Таблицы Чемпионата и Первенства ГО Саранск

РОО «АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ»

ПРЕСС – РЕЛИЗ 21.04.2014Г.

Комбинат «Сура» — Чемпион ГО Саранск 2014г. по мини-футболу! «Промышленный центр» и «Станкостроитель» — победители Первенства!

ЧЕМПИОНАТ.

За тур до завершения соревнований, после поражения «Зенита/Механический» — 2:6 от «Опоры России» и ничьей Комбината «Сура» с «Парт Комом» (3:3) Чемпионом стал Комбинат «Сура». Борьба за 2-е и 3-е места предстоит в заключительном туре (26.04), играют: Комбинат «Сура» — «Опора России» и «Зенит/Механический» — «Парт Ком».

ПЕРВЕНСТВО (1-я ЛИГА).

19 апреля, выиграв у «Сан ИнБев» — 8:7, «Промышленный центр» стал Победителем Первенства среди КФК 1-й лиги (31 очко). 28 очков и 2-е место – у «Строителя». За 3-е место поборются «КПРФ», «Мордовэнерго», «ВКМ/Сталь» и «Терентич Тим». В споре бомбардиров у Дмитрия Лайкина (Строитель) – 23 мяча.

ПЕРВЕНСТВО (2-я ЛИГА).

Стал известен Победитель и во 2-й лиге – им стала команда ОАО «Станкостроитель»: у них 10 побед и 1 ничья в 11-ти матчах – 31 очко!. Этот титул был оформлен 19 апреля после победы над «Интерспортом» — 5:2. В призеры «метят» «Имидж», «ТРЦ РИО», «РосТелеком», «Волга Уралтранс», «Цветлит»…

В споре бомбардиров лидирует Мартик Нерсесян (РИО) – 23 мяча.

ПЕРВЕНСТВО РМ СРЕДИ ДЮСШ.

ДЮСШ Ичалки и Краснослободска – победители Первенства РМ 2014 года!

В возрастной группе 1998/1999 г.г.р. Ичалки набрали 30 очков: 10 побед и 2 поражения, в итоге – 1-е место! У Ардатова 25 очков, у Кадошкино – 21 и 2 игры в запасе.

У ребят 2002/2003г.г.р. нет равных Краснослободску, которые всех громят с «сухими» счетами: Атемар – 22:0, 28:0, 18:0; Ст.Шайгово – 9:0, 9:0, 7:0; Кадошкино – 4:0, 4:0; Темников – 1:0, 9:0; Зубово-Поляну – 9:0, 6:0!!! Итого – 36 очков.

На 2-м месте Кадошкино – 27 очков.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА ГО САРАНСК 2014г.

ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КФК (Дворец спорта)1-я лига

Положение команд на 21 апреля 2014г.

Наименование команд

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

В

Н

П

мячи

очки

место

1

Горремдорстрой

Х

2:4

3:7

5:8

5:7

3:8

7:2

6:8

4:6

4:6

4:4

1

1

8

43-60

4

13

2

Энергия

4:2

Х

5:2

7:2

4:3

2:2

4:5

2:4

3:6

2:5

2:8

4

1

5

35-39

13

8

3

САН ИнБев

7:3

2:5

Х

5:5

3:3

5:5

4:6

2:8

7:8

4:3

3:5

2

3

5

42-51

9

9

4

ВКМ/Сталь

8:5

2:7

5:5

Х

6:5

6:4

6:5

4:4

5:4

4:4

14:0

3:5

6

3

2

63-48

21

4

5

Олимпик (экс Газтеплосервис)

7:5

3:4

3:3

5:6

Х

(0:3)

3:8

0:3

5:8

3:7

15:4

2:3

2

1

8

46-54

7

11

6

Терентич Тим

8:3

2:2

4:6

(3:0)

Х

9:2

10:4

4:5

4:4

6:3

4:5

5

2

3

54-34

17

6

7

Новый город

2:7

5:5

5:6

8:3

2:9

Х

3:7

7:5

5:9

4:6

3:6

2:4

2

1

8

46-67

7

10

8

Мордовэнерго

5:4

6:4

4:4

3:0

7:3

Х

3:5

4:9

3:2

6:2

5:6

6

1

3

46-39

19

5

9

Ремзавод

8:6

4:2

8:2

4:5

4:10

5:7

5:3

Х

7:11

3:7

8:8

3:6

4

1

6

59-67

13

7

10

Промышленный центр

6:4

6:3

8:7

8:5

5:4

9:5

9:4

11:7

Х

3:3

5:3

9:2

10

1

0

79-47

31

1

11

МРО КПРФ

6:4

5:2

4:4

7:3

4:4

6:4

2:3

7:3

3:3

Х

12:3

2:2

6

4

1

58-35

22

3

12

СВРЗ

4:4

3:4

0:14

4:15

3:6

6:3

2:6

8:8

3:5

3:12

Х

5:12

1

2

8

41-89

5

12

13

Строитель

8:2

5:3

5:3

3:2

5:4

4:2

6:5

6:3

2:9

2:2

12:5

Х

9

1

1

58-40

28

2

Бомбардиры (на 19.04.2014г.)

Дмитрий Лайкин (Строитель) – 23 мяча

Андрей Тизяев /Ремзавод/ — 19

Дмитрий Завьялов /СВРЗ/ — 18

Антон Клементьев (Мордовэнерго) – 14

5-7. Дмитрий Самаркин (Промышленный центр) – 13 (1-пенальти)

5-7. Дмитрий Самаркин (Промышленный центр ) – 13(1-пенальти)

5-7. Максим Волковский (ВКМ/Сталь) – 13 (1-пенальти)

8. Анатолий Абрамов (Промышленный центр) – 12

9-10. Алексей Бесков (КПРФ) – 11

9-10. Андрей Сятькин (Горремдорстрой) — 11

11-13. Дмитрий Федотов (Олимпик) – 10

11-13. Андрей Сятькин (Горремдорстрой) – 10

11-13. Евгений Чистов (Промышленный центр) — 10

14. Александр Куряев (КПРФ) – 9

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ ЧЕМПИОНАТА ГО САРАНСК 2014г.

ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КФК. 2 ЭТАП.

Положение команд на 26 апреля.

За 1-4 места

Наименование команд

1

2

3

4

В

Н

П

мячи

очки

место

1

Комбинат «Сура»

Х

8:5

2:0

3:3

6:4

4:6

3

1

1

23-18

10

1

2

Опора России

5:8

Х

5:1

6:7

3:7

6:2

2

0

3

25-25

6

4

3

Парт Ком

0:2

3:3

1:5

7:6

Х

6:3

2

1

2

17-19

7

2

4

Зенит/Механический

4:6

6:4

7:3

2:6

3:6

Х

2

0

3

22-25

6

3

За 5-8 места

Наименование команд

1

2

3

4

В

Н

П

мячи

очки

место

1

СТЗ

Х

8:5

5:6

(3:0)

7:1

8:8

3

1

1

31-19

10

2(6)

2

Находка

5:8

Х

8:6

13:7

4:2

7:4

4

0

1

37-27

12

1(5)

3

Электрон

6:5

(0:3)

6:8

7:13

Х

4:7

1

0

4

23-36

3

4(8)

4

ПТФ «Атемарская»

1:7

8:8

2:4

4:7

7:4

Х

1

1

3

22-32

4

3(7)

Бомбардиры (на 26.04):

1. Михаил Якушкин (Комбинат «Сура») – 22 мяча

2. Кирилл Курочкин (Электрон) – 21

3. Ян Аширов (Находка) — 16

4. Александр Журавлев (Опора России) – 15

5. Ким Калинин (СТЗ) – 10

6-7. Алексей Фадеев (СТЗ) – 9

6-7. Игорь Авдошкин (СТЗ) — 9

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА ГО САРАНСК 2014г.

ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КФК (Дворец спорта) 2-я лига

Положение команд на 22 апреля 2014г.

Наименование команд

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

В

Н

П

мячи

очки

место

1

Интерспорт

Х

3:5

6:4

8:2

2:0

10:2

8:7

2:4

2:2

5:6

2:5

5

1

4

48-37

16

6

2

ТРЦ РИО

5:3

Х

6:4

5:5

6:7

11:3

5:2

3:4

3:2

3:8

4:6

8:6

6

1

4

59-50

19

3

3

Арсенал

4:6

4:6

Х

4:9

9:7

4:4

6:11

5:5

3:5

5:8

5:4

2

1

6

49-65

8

11

4

МГУ/Интернационале

2:8

5:5

9:4

Х

4:5

4:7

2:9

4:10

3:5

0:7

1:7

1

1

8

34-67

4

12

5

РосТелеком

0:2

7:6

7:9

5:4

Х

(3:0)

3:14

6:6

5:4

4:5

6:5

5

1

4

46-55

16

7

6

Прогресс (экс

Ваши Двери)

2:10

3:11

7:4

Х

(3:0)

4:4

2:5

7:5

5:16

1:6

3

1

5

34-61

10

10

7

СаранскСпецСтрой

7:8

2:5

4:4

(0:3)

(0:3)

Х

4:8

5:6

7:4

2:10

3:15

3:5

1

1

9

37-71

4

13

8

Имидж

4:3

11:6

9:2

14:3

8:4

Х

5:1

2:3

8:0

7:7

5:2

8

1

1

73-31

25

2

9

Волга Уралтранс

4:2

2:3

5:5

10:4

4:4

6:5

1:5

Х

9:3

8:4

3:5

6:6

5

3

3

58-46

18

4

10

Цветлит

2:2

8:3

5:3

6:6

5:2

4:7

3:2

3:9

Х

3:3

3:11

6:5

5

3

3

48-53

18

5

11

Маяк

6:5

6:4

5:3

4:5

5:7

10:2

0:8

4:8

3:3

Х

1:8

4:10

4

1

6

33-54

13

9

12

Станкостроитель

5:2

8:5

7:0

5:4

16:5

15:3

7:7

5:3

11:3

8:1

Х

10:5

10

1

0

97-38

31

1

13

ТГК — 6

6:8

4:5

7:1

5:6

6:1

5:3

2:5

6:6

5:6

10:4

5:10

Х

4

1

6

61-55

13

8

Бомбардиры (на 20.04.2014г.):

1. Мартик Нерсесян (ТРЦ РИО) – 23 мяча (1-пенальти)

2. Дмитрий Ходоков (Имидж) – 18 (1-пенальти)

3-4. Олег Фетисов (Станкостроитель) – 17

3-4. Кирилл Федосеев (ТГК-6) – 17

Евгений Мартынов (Волга Уралтранс) – 16

Алексей Овчинников (Станкостроитель) – 16

7. Дмитрий Калинкин (Станкостроитель) – 14

8. Павел Толстолуцкий (Волга Уралтранс) — 13

9. Евгений Чикайкин (Прогресс) — 11

10. Артур Мартиросян (РосТелеком) – 11 (1-пенальти)

Команды-участники традиционного турнира по «Соккеру» (7х7), посвященного Дню Победы (стадион школы №28).

Прокуратура РМ

Электрон

Цветлит

Маяк

Станкостроитель

СаранскСпецСтрой

ТРЦ РИО

ВКМ/Сталь

Горремдорстрой

Энергия

Ремзавод

КПРФ

Строитель

Находка

СТЗ

Авангард

Интерспорт

Сурвеле

PS: судейская 23 апреля в 17.30 во Дворце спорта.

Команды-участники традиционного турнира по мини-футболу (5х5), посвященного Дню Победы (стадион «РОСТР»).

Фаворит

СтартТелеком

Волга Уралтранс

САН ИнБев

Арсенал

Терентич Тим

PS: судейская 23 апреля в 17.30 во Дворце спорта.




Предыдущий:

Следующий: