соц.паспорт группы № 15

ГАОУ СПО Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледж

Согласованно _____________В.Н.Мухаметдиновазаведующий отделением

Согласованно ____________Е.З.Муратшин заместитель директора по ВР

Социальный паспорт

группы № 15

отделения «Дизайн»

на 2013-2014 учебный год

Классный руководитель:

Абдрахманова Н.М

1.Общие сведения о студентах.

п/п

Ф.И.О студента

Подгруппы

Подгруппа

по изучению родного чзыка

Дополни-тельная

Квалифика-

ция

Вторая

Специаль-ность

Национа-льность

1

Андреева Анастасия

2

2

Акбашева Карина

1

Татарка

3

Абдрахимова Диана

2

4

Асылбаев Дамир

2

5

Бондаренко Дарья

1

6

Евдокимова Анжела

1

Чувашка

7

Галяметдинова Тансулпан

1

8

Гнусарева Александра

2

9

Исмагилова Ляйсан

2

10

Исламгулова Фируза

2

11

Кохова Евгения

2

12

Коковихина Марина

1

13

Кадынцева Ксения

2

14

Латыпов Азамат

1

15

Минигалеева Эльвира

2

16

Мухамадиярова Илюза

1

17

Павлова Анастасия

1

18

Петрова Диана

1

19

Пастухова Юлия

2

Русская

20

Сабитова Элиана

2

Башкирка

21

Сатлыкова Гульшат

1

22

Садовская Валерия

1

Русская

23

Садовская Виктория

1

Русская

24

Сергеева Евгения

2

Русская

25

Ташбулатова Венера

1

26

Фархитова Наиля

1

27

Фролова Маия

2

Русская

28

Халиулина Гузель

1

29

Хлесткина Елизавета

1

Русская

30

Шигапов Азамат

2

31

Юлбарисова Зульфия

1

32

Яикбаеева Динара

2

33

Яикбаеева Диана

2

1.2. Актив группы.

Ф.И.О

Общественные поручения в группе

1

Хлёсткина Елизавета

Староста

2

Шигапов Азамат

Зам.старосты

3

Бондаренко Дарья

Учебная часть 1 подгруппа

4

Кадынцева Ксения

Учебная часть 2 подгруппа

5

Юлбарисова Зульфия

Отв. за уборку 1 подгруппа

6

Пастухова Юлия

Отв.за уборку 2 подгруппа

7

Фролова Маия

Отв.за посещаемость

2 подгруппа

8

Фархитова Наиля

Отв.за посещаемость

1 подгруппа

9

Сатлыкова Гульшат

Физорг

Ответственная за заполнение журнала

1.4.Социальная активность студентов (кружки, секции, старостат, научное общество, студ. совет, студ. совет общежития, староста общежития и т.д.)

№ п/п

Ф.И.О. студента

Общественная нагрузка

Кружки по интересам

Спортивные секции

1

Андреева Анастасия

2

Абдрахимова Диана

3

Акбашева Карина

4

Асылбаев Дамир

5

Бондаренко Дарья

Баскетбол

6

Галяметдинова Тансулпан

7

Гнусарёва Александра

8

Ислагилова Ляйсан

9

Исламгулова Фируза

Баскетбол

10

Кохова Евгения

11

Коковихина Марина

Лёгкая атлетика

12

Кадынцева Ксения

Баскетбол

13

Латыпов Азамат

СНХЗ-дзю-до культурист-качалка

14

Минигалеева Эльвира

15

Мухамадиярова Илюза

16

Павлова Анастасия

17

Петрова Диана

Лёгкая атлетика

18

Пастухова Юлия

баскетбол

19

Сабитова Элиана

20

Сатлыкова Гульшат

21

Садовская Валерия

22

Садовская Виктория

23

Сергеева Евгения

24

Ташбулатова Венера

Танцевальный кружок ,студия «Эксклюзив»

25

Фархитова Наиля

26

Фролова Маия

27

Халиулина Гузель

28

Хлесткина Елизавета

29

Шигапов Азамат

танцевальный

30

Юлбарисова Зульфия

Танцевальный кружок ,студия «Эксклюзив»

31

Яикбаева Диана

Художественная школа

32

Яикбаева Динара

Художественная школа

33

Евдокимова Анжела

2. Статус семьи и студента

2.1. Многодетные семьи

№ п/п

Ф.И.О. студента

Ф.И.О. родителей

Ф.И.О братьев,сестер

1

Акбашева Карина Эльвировна

Акбашева Марина Равиловна-мать

Акбашев Эльвир Наильевич-отец

2

Абдрахимова Диана Рауфовна

Абдрахимова Фируза Зарифовна-мать

Абдрахимов Рауф Рафкатович-отец

3

Асылбаев Дамир Амирович

Асылбаева Рамзия Имурзовна-мать

Асылбаев Амир Галикурович –отец

Асылбаева Диана Амировна

4

Андреева Анастасия Олеговна

Андреева Светлана Владимировна –мать

Андреев Олег Александрович –отец

5

Бондаренко Дарья Евгеньевна

Бондаренко Татьяна Леонидовна –мать

Бондаренко Евгений Иванович –отец

6

Галяметдинова Тансулпан Айдаровна

Галяметдинова Гулайша Батыровна –мать

7

Гнусарева Александра Александровна

Алексеева Антонина Ивановна-мать

Гнусарев Александр Петрович-отец

8

Исмагилова Ляйсан Минебаковна

Исмагилова Зильнафиса Аминевна-мать

Исмагилов Минебак Минегалиевич –отец

9

Исламгулова Фируза Шамильевна

Исламгулова Гульназ Гаязовна –мать

10

Кохова Евгения

11

Коковихина Марина Николаевна

Коковихина Любовь Николаевна –мать

Морокина Ирина Александровна –сестра

12

Кадынцева Ксения Николаевна

Кадынцкв Николай Александрович –отец

Кадынуева Татьяна Владимировна -мать

13

Латыпов Азамат Ильясович

Латыпова Аниса Аухадиевна –мать

Латыпов Альберт Ильясович-брат (08.10.1991)

14

Минигалеева Эьвира Ильдусовна

Минигалеева Оксана Раяновна-мать

Минигалеев Ильдус Рамеевич -отец

Минигалеев Динар Ильдусович-брат(2001)

Минигалеева Камила Ильдусовна –сестренка(2012)

15

Мухамадиярова Илюза

16

Павлова Анастасия Ивановна

Павлова Ирина Петровна-мать

Павлов Иван Зиновьевич -отец

Павлова Юлия Ивановна –сестренка(9 лет )

Павлов Максим Иванович (2 года)

17

Петрова Диана Владимировна

Петрова Зимфира Бикмухаметова –мать

Петров Владимир Мванович -отец

18

Пастухова Юлия Викторовна

Пастухова Лидия Николаевна –мать

Пастухов Виктор Михайлович –отец

Пастухов Олег Викторович –брат

19

Сабитова Элиана Ильгизовна

Сабитова Лилия Габдрауфовна –мать

Сабитов Ильдар Ильгизович –брат (1990)

20

Сатлыкова Гульшат Ильшатовна

Сатлыкова Земфира Даригатовна –мать

Сатлыков Ильшат Салаватович –отец

Сатлыкова Эльза Ильшатовна –сестра (1998)

Сатлыков Гумат Ильшатович –брат (2000)

Сатлыкова Азалия Ильшатовна -сестра(2002)

Сатлыкова Адель Ильшатовна-сестра (2006)

Сатлыкова Элиана Ильшатовна-сестра (2008)

Сатлыкова Зинира Ильшатовна –сестра (2009)

Сатлыков Мурат Ильшатович-брат (2011)

Сатлыкова Илюза Ильшатовна –сестра(2013)

21

Садовская Валерия Сергеевна

Садовская Виктория Сергеевна

Садовская Ольга Алексеевна-мать

Садовский Сергей Вячеславович-отец

22

23

Сергеева Евгения Олеговна

Сергеева Наталья Викторовна –мать

Макаров Олег Владимирович –отец

Макаров Михаил Олегович –брат (12.06.2008)

24

Ташбулатова Венера Салаватовна

Ташбулатова Илюса Фанисовна –мать

Ташбулатов Салават -отец

Ташбулатова Ирина Салаватовна –сестра (2000)

25

Фархитова Наиля Рамилевна

Фархитов Рамиль Юсупович –отец

Фархитова Гузалия Мударисовна –мать

Фархитова Гульназ Рамилевна-сестра(1994)

Фархитова Эльмира Рамилевна –сестра(2006)

26

Фролова Маия Олеговна

Фролова Ирина Леонидовна –мать

Фролов Олег Юрьевич-отец

27

Халиулина Гузель Ринатовна

Халиулина Эльвира Альфировна –мать

Халиулин Ринат Михайлович –отец

Халиулин Ришат Ринатович –брат(2001)

Халиулин Рустем Ринатович –брат (1993)

28

Хлесткина Елизавета Сергеевна

Вакар Светлана Алексеевна-мать

29

Шигапов Азамат Фанилевич

Шигапова Зульфия Мауметовна-мать

Шигапов Фаниль Анварович -отец

Шигапов Руслан Фанилевич-брат (03.03.2003_

Шигапова Айгуль Фанилевна –сестра

30

Юлбарисова Зульфия Фанисовна

Юлбарисова Зулайха Зуфаровна –мать

Юлбарисов Фанис Фатихович -отец

31

Яикбаева Динара Айдаровна

Яикбаева Диана Айдаровна

Яикбаев Айдар Юлаевич –отец

Яикбаева Мила Ришатовна –мать

32

2.2. Неполные семьи (указать причину отсутствия родителя)

№ п/п

Ф.И.О. студента

Причина

1

Галяметдинова Тансулпан Айдаровна

Развод,умер отец

2

Гнусарёва Александра Александровна

Развод

3

Латыпов Азамат Ильясович

Нет отца

4

Коковихина Мирина Николаевна

Нет отца

5

Сабитова Элиана Ильгизовна

Развод

6

Хлесткина Елизавета Сергеевна

Умер отец

2.3. Малообеспеченные семьи

2.4. Сведения о родителях студента

2.4.1. Родители-инвалиды

№ п/п

Ф.И.О студента

Ф.И.О родителя

Группа инвалидности

1

Фролова Маия Олеговна

Фролов Олег Юрьевич

Фролова Ирина Леонидовна

Инвалид 1 группы

Инвалид 2 группы

2.4.2. Родители- пенсионеры

№ п/п

Ф.И.О. студента

Ф.И.О. родителей

1

Коковихина Мирина Николаевна

Коковихина Любовь Николаевна

2.4.3. Родители матери-одиночки

№ п/п

Ф.И.О. студента

Ф.И.О. родителей

1

нет

Нет

2.5. Сведения о социальном статусе студентов

2.5.1 Сироты и без попечения родителей.

№ п/п

ФИО студента

ФИО опекуна

Домашний адрес и телефон опекуна

1

Латыпов Азамат Ильясович

Намзина Илюза Тимербаевна

79173461343

2.5.2.Студенты-инвалиды

№ п/п

ФИО студента

Группа инвалидности

Нет

2.5.3..Семейные студенты

№ п/п

ФИО студента

ФИО супруга

1

Нет

2.5.4. Студенты, имеющие детей

№ п/п

ФИО студента

ФИО ребёнка

Дата рождения ребенка

1

Нет

2.5.5 Студенты матери-одиночки

нет

2.5.6.Студенты, ожидающие детей

№ п/п

ФИО студента

Ожидаемые сроки рождения

1

Нет

3. Адресные данные

3.1. Место постоянного проживания

№ п/п

Ф.И.О. студента

Место постоянной прописки

Домашний телефон

Телефон студента

Ф.И.О. родителей

Телефон родителей

Место работы родителей

1

Андреева Анастасия Олеговна

Г.Стерлитамак ,

Ул. Голикова 9,кв. 31

43-06-95

89273123472

Андреев Олег Александрович-отец

Андреева Светлана Владимировна -мать

89373295227-отец

ОАО «Сода» сварщик-отец

ОАО «Адмирал» менеджер –мать

2

Акбашева Карина Эльвировна

Г.Стерлитамак

Пр. Октября 28 «б» , кв. 7

89177766358

Акбашев Эльвир Наильевич –отец

Акбашева Марина Равиловна-мать

89177775803-мать

89174850989-отец

СТ ТЭЦ токарь –отец

Домохозяйка-мать

3

Абдрахимова Диана Рауфовна

Г. Мелеуз

Ул. Метеорологическая 21, кв. 24

353-44

89373243476

Абдрахимов Рауф Рафкатович-отец

Абдрахимова Фируза Зарифовна-мать

89374706790-отец

89273169376-мать

ЖЭУ –отец

Парикмахер-мать

4

Асылбаев Дамир амирович

г. Стерлитамак

ул. Николаева 2 «а», кв. 83

89174228218

Асылбаев Амир Галинурович –отец

Асылбаева Рамзия Имурзова –мать

89874783946-отец

89874980488-мать

г. Сочи сварщик-монтажник –отец

Хлебо-комбинат «Стерх» пекарь –мать

5

Бондаренко Дарья Евгеньевна

г. Ишимбай

ул. Машиностроителей 7, кв. 30

Бондаренко Евгений Иванович –отец

Бондаренко Татьяна Леонидовна-мать

89173842820-отец

89173842822-мать

Север «Мекаминефть»

Водитель-отец

30 А ИФТИ контролер-мать

6

Галяметдинова Тансулпан Айдаровна

Ишимбайский р-н .

с.Новоаптиково

ул. Учительская 16, кв. 4

Галяметдинова Гулайша Батыровна –мать

89874892992-мать

Дет. сад «Росинка» воспитатель ,заведующий на пол ставки

7

Гнусарёва Александра Александровна

Зилаирский р-н.

с. Ивано-Кувалат

ул. Большая 37

Алексеева Антонина Ивановна –мать

89371659710-мать

Домохозяйка-мать

8

Исмагилова Ляйсан Минебаковна

Стерлибашевский р-н.

с.Стерлибашево

ул. Цветочная 17

2-29-42

89273083498

Исмагилова Зильнафиса Аминевна –мать

Исмагилов Минебак Минегалиевич -отец

89608069703-мать

89051818760-отец

МБОУ СОШ №2 вожатая –мать

ООО «Спутник» сторож-отец

9

Исламгулова Фируза Шамильевна

Гафурийский р-н

с. Курмантау

ул. Молодежная 18

89875829768

Исламгулова Гульназ Гаязовна-мать

89872419021-мать

Тех. работник –мать

10

Коковихина Марина Николаевна

г. Ишимбай

ул. Стахановская 29 , кв. 18

89174225736

Коковихина Любовь Николаевна –мать

89177912830-мать

Пенсионерка

11

Кадынцева Ксения Николаевна

г. Стерлитамак

Ул. 7 Ноября 103, кв. 75

89174909681

Кадынцева Татьяна Владимировна –мать

Кадынцев Николай Александрович -отнц

89226220200-мать

89174448119-отец

ООО «Вега+»-отец

Домохозяйка –мать

12

Латыпов Азамат Ильясович

89876183671

Латыпова Аниса Аухадиевна –мать

Намзина Илюза Тимербаевна -опекун

89147818287-мать

89173461343-опекун

г. Камчатка вахта –мать

13

Минигалеева Эльвира Ильдусовна

г. Стерлитамак

ул. Блюхера 7, кв. 47

24-04-92

Минигалеева Оксана Раяновна –мать

Минигалеев Ильдус Рамеевич -отец

Домохозяйка-мать

Водитель-дальнобойщик –отец

14

Павлова Анастасия Ивановна

Гафурийский р-н

с. Красноусольский

ул. Самарская 9

89373242116

Павлов Иван Зиновьевич –отец

Павлова Ирина Петровна –мать

89613647001-отец

89373253318-мать

Состоит на бирже труда с. Красноусольский

-отец

ПО «Рассвет»

15

Петрова Диана Владимировна

Стерлибашевский р-н

с. Тятербаш

Ул. Мира 36

Петров Владимир Иванович –отец

Петрова Зимфира Бикмухаметовна –мать

89177867535-отец

89871332035-мать

Водитель –отец

МБОУ ООШ с. Тятербаш, повар –мать

16

Пастухова Юлия Викторовна

Ишимбайский р-н

с. Петровское

89874891997

Пастухова Лидия Николаевна –мать

Павстухов Виктор Михайлович –отец

89899594010-мать

89899593759-отец

Дет. Дом заведующая –мать

5А шРЭС-отец

17

Сабитова Элиана Ильгизовна

г. Стерлитамак

ул. Шаймуратова 3 ,кв. 62

89174812903

Сабитова Лилия Габдрауфовна-мать

89874769654

18

Сатлыкова Гульшат Ильшатовна

8347440602

89177425506

Сатлыкова Земфира Даригатовна –мать

Сатлыков Ильшат Салаватович -отец

89174726839-мать

89872514992-отец

Домохозяйка-мать

ОО «Транскон» механизатор –отец

19

Садовская Валерия Сергеевна

г. Стерлитамак

ул. Стадионная 23 ,кв. 6

25-42-81

Садовская Ольга Алексеевна –мать

89174473778-мать

ГБУЗ станция Скорой Медицинской помощи ,экономист –мать

20

Садовская Виктория Сергеевна

Садовский Сергей Вячеславович -отец

89174067876-отец

ООО «Рона», менеджер-отец

21

Сергеева Евгения Олеговна

г. Стерлитамак

ул. Волочаевская 13,кв. 39

20-28-64

Сергеева Наталья Викторовна –мать

Макаров Олег Владимирович-отец

89871394855-мать

89174254591-отец

МАОУ СОШ №2 ,учитель физической культуры –мать

ОАО «Сода»

22

Ташбулатова Венера Салаватовна

г. Ишимбай

ул. Машиностроителей 5,кв. 71

89196019135

Ташбулатова Илюса фанисовна –мать

Ташбулатов Салават –отец

89191413907-мать

89191549948-отец

89116583714-отец

Ишимбайский Почтамп 11 ОПС ,заместитель начальника отделения –мать

ОАО Печора Нефть ,оператор –отец

23

Фархитова Наиля Рамилевна

Татышлинский р-н

3-49-19

89050052067

Фархитов Рамиль Юсупович –отец

Фархитова Гузалия Мударисовна –мать

89613643477-отец

89631307672-мать

Бригадир –отец

Учительница начальных классов –мать

24

Фролова Маия Олеговна

г. Стерлитамак

Ул. Социалистическая 8,кв. 14

89174920067

Фролов Олег Юрьевич –отец

Фрполова Ирина Леонидовна-мать

89174351722-отец

89173589430-мать

25

Халиулина Гузель Ранеевна

г. Салават

ул. Ленина 27 /10,

кв. 207

36-36-74

Халиулин Раней Михайлович –отец

Халиулина Эльвира Альфировна –мать

89273068510-отец

89273068527-мать

г. Кагалым ,машинист –отец

МБОУ МЦ «Ровесник»

26

Хлесткина Елизавета Сергеевна

Стерлитамакский р-н

с. Большой Куганак

ул. Мира 4,кв. 2

27-64-39

27-48-76

89177698051

Вакар Светлана Алексеевна –мать

89177698054-мать

ОАО «Башспирт» бродильщик –мать

27

Шигапов Азамат Фанилевич

Алышевский р-н

с. Аксеново

пер. Рабочий 19

8(34754)36-2-50

89373665707

Шигапова Зульфия Мауметовна –мать

Шигапов Фаниль Амварович –отец

89196053220-мать

89373254769-отец

Раевские Электро-тепло сети –электромастер –отец

Домохозяйка-мать

28

Юлбарисова Зульфия Фанисовна

Стерлитамакский р-н

Поселок Мариинский

Ул. Степная 8,кв. 1

89656589284

Юлбарисова Зулайха Зуфаровна –мать

Юлбарисов Фанис Фатихович -отец

89638929756-мать

89638952501-отец

ДРСУ тракторист –отец

ДРСУ техничка-мать

29

Яикбаева Диана Айдаровна

Гг. Стерлитамак

Ул. Артема 69,кв. 77

23-28-17

Яикбаев Айдар Юлаевич –отец

Яикбаева Мила Ришатовна –мать

89177653862-отец

89170469649-мать

ОАО «Магнит» ,диспетчер –отец

ЗАО «Каучук»-лаборант ,мать

30

Яикбаева Диана Айдаровна

31

32

33

3.2. Проживающие в Стерлитамаке

1.Андреева Анастасия

2.Акбашева Карина

3.Асылбаев Дамир

4.Кадынцева Ксеня

5.Минигалеева Эльвира

6.Сабитова Элиана

7.Садовская Валерия

8.Садовская Виктория

9.Сергеева Евгения

10.Фролова Маия

11.Яикбаева Диана

12.Яикбаева Динара

3.3. Проживающие в других городах (с указанием города)

1.Абдрахимова Диана –Мелеуз

2.Бондаренко Дарья-Ишимбай

3.Коковихина Марина –Ишимбай

4.Ташбулатова Венера-Ишимбай

5.Халиулина Гузель-Салават

3.4.Проживающие в районах (с указанием района)

1.Галяметдинова Тансулпан – Ишимбайский р-н

2.Гнусарёва Александва – Зилаирский р-н

3.Исмагилова Ляйсан – Стерлибашевский р-н

4.Исламгулова Фируза – Гафурийский р-н

5.Павлова Анастасия – Гуфурийский р-н

6.Петрова Диана – Стерлибашевский р-н

7.Пастухова Юлия – Ишимбайский р-н

8.Фархитова Наиля – Татышлинский р-н

9.Хлесткина Елизавета – Стерлитмакский р-н

10.Шигапов Азамат – Алышевский р-н

11.Юлбарисова Зульфия – Стерлитмакский р-н

3.5. Проживающие в других регионах (с указанием региона)

1нет.

3.6. Проживающие в общежитии

№п/п

Ф.И.О студента

Название общежития ,№ комнаты

1

Абдрахимова Диана

«Юность » №202

2

Бондаренко Дарья

«Березка»№325

3

Галяметдинова Тансулпан

«Юность » №216

4

Гнусарёва Александра

«Березка»№

5

Исмагилова Ляйсан

«Березка»№

6

Исламгулова Фируза

«Березка» №

7

Коковихина Марина

«Березка» №325

8

Павлова Анастасия

«Березка» №528

9

Петрова Диана

«Березка» №404

10

Пастухова Юлия

«Березка» №530

11

Сатлыкова Гульшат

«Березка» №

12

Фархитова Наиля

«Березка» №422

13

Халиулина Гузель

«Березка» №411

14

Шигапов Азамат

«Юность » №317

Подпись классного руководителя __________




Предыдущий:

Следующий: