список занятость таблица

1

Аксенова Юлия

Мониторинг охраняемых растений.

ДДТ

2

Александров Даниил

Лыжные гонки

ДЮСШ Сухона-1

3

Барсова Ульяна

Художественное отделение

ДШИ

4

Боброва Елена

Мониторинг охраняемых растений

ДДТ

5

Борисов Евгений

Теннис

СДЮСШОР г.Вологда

6

Данилов Дмитрий

Футбол

СДЮСШОР г.Вологда

7

Дементьева Юлия

Волейбол

ДК «Сухонский»

8

Ефремова Вероника

Восточные танцы

ДК «Сокольский»

9

Запанков Алексей

Мониторинг охраняемых растений

ДДТ

10

Измайлов Кирилл

Мониторинг охраняемых растений

ДДТ

11

Изосимова Александра

Фитнес-зал

ДК «Сухонский»

12

Королева Евгения

Фитнес-зал, ШОД (химия)

ДК «Сухонский»

13

Котляр Алина

Восточные танцы

ДК «Сокольский»

14

Кузнецов Александр

Мониторинг охраняемых растений

ДДТ

15

Кузнецов Алексей

ШОД (химия)

ДДТ

16

Максименков Иван

Баскетбол

ФОЦ «Сокол»

17

Митечкин Константин

Лыжные гонки

ДЮСШ Сухона-1

18

Михайлова Алёна

Музыкальное отделение

ДШИ

19

Мошнина Анна

Лыжные гонки

ДЮСШ Сухона-1

20

Николаев Игорь

Мониторинг охраняемых растений

ДДТ

21

Палкина Оксана

Мониторинг охраняемых растений

ДДТ

22

Палкина Cветлана

Фитнес-зал, волейбол, ШОД

ДК «Сухонский»

23

Проничев Александр

Бокс. Мониторинг охраняемых растений.

ДЮСШ, ДДТ

24

Самойлова Евгения

Тренажёрный зал. Мониторинг охр.раст.

Ул.Каляева, ДДТ

25

Сидор Татьяна

Художественное отделение

ДШИ

26

Соколов Максим

Мониторинг охраняемых растений

ДДТ

27

Харин Владимир

Мониторинг охраняемых растений

ДДТ

28

Хаучина Марина

Мониторинг охраняемых растений

ДДТ

29

Цивилева Анна

Баскетбол

ДК «Сухонский»

30

Шабанова Анастасия

Тренажёрный зал. Мониторинг охр.раст.

Ул.Каляева,ДДТ

1

Аксенова Юлия

8-900-536-31-47

8-900-532-82-56 Марина Сергеевна

2

Александров Даниил

8-911-517-24-55

8-906-296-20-18 Анна Дмитриевна

3

Барсова Ульяна

8-953-504-52-33

8-964-660-27-98 Елена Александровна

4

Боброва Елена

8-951737-67-20

8-964672-61-91 Татьяна Сергеевна

5

Борисов Евгений

8-964-303-56-58

8-964-303-56-40 Ольга Николаевна

6

Данилов Дмитрий

8-900-537-67-53

8-953-506-64-57 Светлана Владимиров

7

Дементьева Юлия

8-960-296-77-19

8-960-296-77-68 Ольга Владимировна

8

Ефремова Вероника

8-951-741-24-36

8-953-509-32-09 Юлия Александровна

9

Запанков Алексей

8-953-522-52-45 Нина Николаевна

10

Измайлов Кирилл

8-964-660-60-18 Ольга Николаевна

11

Изосимова Александра

8-953-502-06-52

8-951-745-45-43 Евгения Вячеславовна

12

Королева Евгения

8-921-123-30-77

8-921-230-43-28 Валентина Александр

13

Котляр Алина

8-951-731-97-57

8-911-446-36-79 Людмила Николаевна

14

Кузнецов Александр

8-964-671-48-14

8-906-296-17-42 Елена Юрьевна

15

Кузнецов Алексей

8-963-733-07-68

8-906-295-50-53 Андрей Александров

16

Максименков Иван

8-900-543-78-49 Людмила Николаевна

17

Митечкин Константин

8-953-507-89-04

8-911-522-36-72 Любовь Владимировн

18

Михайлова Алёна

8-965-738-29-40

8-909-596-40-16 Марина Алексеевна

19

Мошнина Анна

8-965-737-92-63

8-921-826-90-29 Римма Васильевна

20

Николаев Игорь

8-964-66-321-58

8-921-06-70-441 Ирина Сергеевна

21

Палкина Оксана

8-953-523-95-97

8-900-541-49-90 Татьяна Александровн

22

Палкина Cветлана

8-905-297-26-94

8-905-297-78-84 Татьяна Юрьевна

23

Проничев Александр

8-953-506-41-99

8-963-357-81-51, 8-951-740-28-13 Алексей Викторович

24

Самойлова Евгения

8-953-507-89-76

8-953-511-18-40 Наталья Николаевна

25

Сидор Татьяна

8-911-524-24-49

8-911-523-65-45 Елена Юрьевна

26

Соколов Максим

8-953-503-64-56

8-964-663-12-87 Николай Игоревич

27

Харин Владимир

8-963-734-37-65 Татьяна Васильевна

28

Хаучина Марина

8-951-745-13-25

89535178608ИринаВикторовна

29

Цивилева Анна

8-953-511-68-48

8-953-511-68-06 Галина Николаевна

30

Шабанова Анастасия

8-953-522-57-48

8-953-522-56-68 Людмила Владимировна

Список класса с телефонами детей и одного родителя




Предыдущий:

Следующий: