сводная таблица результатов ЮНЕСКО

Сводная таблица результатов городского конкурса компьютерных презентаций

«Памятники всемирного наследия ЮНЕСКО» в номинации « английский язык +экология»

« Природные памятники России, вошедшие в список всемирного наследия ЮНЕСКО»

для учащихся 7-9 классов г. Пятигорска

№ участника/

№ ОУ

ФИ участника

ФИ учителя

Тема

Кол-во баллов

1

СОШ 1

Симонян Элона

Балаян Кристина

Оганян А. А.

Природные памятники России

4

2

СОШ 1

Абрамян Давид

Дорошенко Аркадий 8 кл.

Оганян А. А.

UNESCO world heritage sites

5

3

СОШ 1

Караева Виктория 7 кл.

Оганян А. А.

Natural monuments of Russia

13 призёр

4

СОШ 1

Шахбарян Карина

Фомина Ирина

Канищева Е.А.

Ecology

4

5

Гимназия

4

Бородай Никита

Богатиков Максим

Катаев Артур 9 кл.

Иванова Е.В.

UNESCO world heritage sites in Russia

16

III место

6

CОШ 5

Гилевич Мария 7 кл.

Акутова Т.В.

Природные памятники России (РЯ)

4

7

CОШ 5

Романенко Оксана

Рыбакова Ангелина 7 кл.

Акутова Т.В.

Природные памятники России (Р/Я)

4

8

CОШ 5

Арушанян Сона 7 кл.

Ганзикова В.Д.

UNESCO world heritage sites in Russia

3

9

CОШ 5

Букреева Валерия 7 кл.

Ганзикова В.Д.

Golden Mountains of Altai

17

IIIместо

10

CОШ 5

Буликян Ангелина 8 кл.

Мартиросова К.Р.

Natural monuments of Russia

16

IIIместо

11

СОШ 5

Клевакина Екатерина

Арутюнян Маргарита

Мартиросова К.Р.

Всемирное природное наследие ЮНЕСКО (Р/Я)

4

12

СОШ 5

Ульяник Мария

Дождева Валерия 7 кл.

Акутова Т.В.

Природные памятники России

6

13

СОШ 6

Веселова Анна 9 кл.

Чернякова И.Ю

Всемирное наследие ЮНЕСКО

13

призёр

14

СОШ 6

Помозова Екатерина

Полежаева Виктория 8 кл.

Филенко Л.А.

Pearl of Siberia

13

призёр

15

CОШ 6

Колесниченко Анна ,9 кл

Стоюшкина И.В.

UNESCO world heritage sites in Russia

11

16

СОШ 6

Пудовинникова Ел. 9 кл.

Стоюшкина И.В.

Virgin Komi Forests

11

17

CОШ 6

Бойко Дмитрий

Стоюшкина И.В.

Природные памятники России

11

18

СОШ 6

Газаров Давид 8 кл.

Гарбузенко Д.Н.

Lena Rocks

5

19

CОШ 6

Здорова Ольга

Клешнева Алина 7 кл.

Гарбузенко Д.Н.

Lake Baikal

11

20

СОШ 6

Кодякова Анастасия 8 кл.

Гарбузенко Д.Н.

Putoran Plateau

12

21

CОШ 6

Сапрунова Анна

Жванко Виктория 8 кл.

Гарбузенко Д.Н.

The Western Caucasus

3

22

CОШ 8

Дмитриевский Мирослав

7 кл.

Кравченко И.Б.

Natural monuments of Russia

6

23

СОШ 8

Ходоровский Семён

Азарян Г.Р.

Unique Baikal

14 призёр

24

СОШ 12

Бакаева Арина 7 кл.

Гукасян И.Х.

Western Caucasus

8

25

СОШ 12

Николаев Игорь 10 кл.

Джлавян Б.Ю.

Природные чудеса России (Р/Я)

16

IIIместо

26

СОШ 14

Амиянц Анна 11 кл.

Захарова Э. А.

World heritage UNESCO

14 призёр

27

СОШ 14

Подерегина Анна

Lake Baikal

3

28

СОШ 16

Чуканова Марина 9 кл.

Ничик Т.И.

UNESCO natural heritage of Russia

20

Iместо

29

СОШ 16

Закапко Валерия 8 кл.

Lake Baikal

13

призёр

30

СОШ 18

Тер-Нерсесов Георгий

Памятники всемирного природного и культурного наследия

9

31

СОШ 19

Морозов Александр 9 кл.

Охотникова В. В.

Природные памятники России (Р/Я)

8

32

СОШ 19

Кривоносова Елизавета

Мурадян Анна 8 кл.

Мурадян А.Н.

World heritage sites in Russia

11

33

Лицей 20

Аллахвердян Арман 8 кл.

Фомина Л. В.

Lake Baikal

14 призёр

34

Лицей 20

Павленко Игорь

Легенько Николай 8 кл.

Капишникова М. М.

Caucasian natural park

12

35

Лицей 20

Цаканян Грануш 8 кл.

Фомина Л. В.

World natural heritage sites in Russia

13 призёр

36

СОШ 25

Попова Полина 9 кл.

Шаманская А.А.

The Lena Pillars Nature Park

13 призёр

37

СОШ 28

Шитик Анна 8 кл.

Лещенко Г.В.

Lake Baikal

11

38

СОШ 28

Солод Владислав 7 кл.

Скотникова Е.В.

World heritage natural sites in Russia

16

IIIместо

39

СОШ 29

????????????????????

????????звук. презент.

6

40

СОШ 30

Сердюкова Ульяна 8 кл.

Гончарова Ю.В.

Historical architectural monuments of Russia

9

41

СОШ 30

Колесников Владислав 9 кл.

Чурсинова Е. Б.

Natural monuments of Russia

15

призёр

42

СОШ 30

Гончарова София

Заргарян Римма 8 кл.

Гончарова Ю.В.

Natural system of Wrangel Island Reserve

11

43

СОШ 30

Сефералиев Эдгар 7 кл.

Шапиро И.А.

Volcanoes of Kamchatka

5

44

CОШ 30

Торосян Лариса 7 кл.

Шапиро И. А.

Lake Baikal

12

45

СОШ 1

Браткова Алиса 8 кл

Оганян А.А.

UNESCO world heritage sites in Russia

3

46

СОШ 6

Вологина Виктория

Бабаджанян Евгения 7 кл.

Стоюшкина И.В.

Russian heritage sites

8

47

CОШ 22

Горовая Ксения

Сухорукова Анастасия

Степанян С.Н.

Volcanoes of Kamchatka

6

48

СОШ 27

Акопян Алексей

Амелян Вадим

Метричева Алёна

Назарова Эстер, 8 класс

Линёва О.П.

Машина времени

19

II место

49

СОШ 5

Трофименко Анастасия, 8 кл.

Мартиросова К.Р.

Natural heritage

5

Сводная таблица результатов городского конкурса компьютерных презентаций

«Памятники всемирного наследия ЮНЕСКО» В номинации « английский язык +история»

«Исторические Архитектурные памятники России, вошедшие в список всемирного наследия ЮНЕСКО» для учащихся 9-11 классов г. Пятигорска

№ ОУ

ФИ участника конкурса

ФИ учителя

Тема

Кол-во баллов

1

СОШ 1

Салихов Владислав

Харитонов Иоанн 9 кл.

Канищева Е. А.

The history of the English language

1

2

СОШ 1

Кожевников Дмитрий

Валенцукевич Кирилл 9 кл.

Канищева Е. А.

Памятники всемирного наследия ЮНЕСКО (Р/Я)

2

3

СОШ 1

Жукова Виолетта

Краевская София 9 кл.

Канищева Е. А.

Trinity Lavra of St. Sergius

5

4

CОШ 5

Кривенко Анастасия 8В

Мартиросова К.Р.

The monuments of UNESCO world heritage

20

победитель

5

СОШ 5

Харитонов Даниил 7 кл.

Ганзикова В.Д.

The architectural ensemble of the Kizhi churchyard

18

II место

6

СОШ 5

Голубева Юлия 8 кл.

Мартиросова К.Р.

Памятники всемирного наследия ЮНЕСКО

6

7

СОШ 5

Дашкова Алина 8 кл.

Мартиросова К.Р.

Historical monuments of Russia

3

8

CОШ 5

Мелкумян Диана

Нгуен Лиза 8 кл.

Мартиросова К.Р.

Kremlin and Red Square

2

9

СОШ 5

Авакян Наринэ 7 кл.

Ганзикова В.Д.

Architectural monuments of Russia

9

10

CОШ 5

Безроднова Мария 7 кл.

Historical monuments of Russia

7

11

СОШ 5

Нестеров Вячеслав 10 кл.

Ганзикова В.Д.

World National Heritage (Р/Я)

6

12

СОШ 6

Вартанова Маргарита

Морозова Виолетта 10 кл.

Филенко Л.А.

Novodevichy Convent in Moscow

16

III место

13

CОШ 6

Чесноков Никита

Ложкина Вера

Стоюшкина И.В.

Solovetsky Monastery

13

призёр

14

СОШ 8

Ляховская Алина,11кл

Азарян Г.Р.

UNESCO world heritage in Russia

5

15

СОШ 8

Гудко Анастасия, 8кл

Кравченко И.Б.

Russian Architectural Monuments

17

III место

16

СОШ 8

Островерхова Екатерина, 10кл

Азарян Г.Р.

Heritage sites of Russia

4

17

СОШ 10

Гальцева Екатерина, 9 кл.

Архитектурные памятники России (Р/Я)

4

18

CОШ 12

Россинский Дмитрий,

Гукасян И.Х.

Kizhi

7

19

СОШ 12

Григорян Элина, 8 кл.

Хуказова Л.Ф.

The Kremlin and Red Square

14

призёр

20

СОШ 14

Спрышков Никита,

10 класс

Нестеренко В. П.

Architectural monuments of Russia

10

21

СОШ 14

Захарова Яна, 10 кл.

Нестеренко В. П.

Historic Centre of St. Petersburg

5

22

СОШ 14

Лалаян Кристина, 10 кл.

Historical monuments of Russia

9

23

СОШ 16

Скибина Людмила

Ничик Т.И.

Kazan Kremlin

16 III место

24

CОШ 18

Саркисян Карен, 10 кл.

Всемирное наследие ЮНЕСКО

2

25

СОШ 19

Пятигорцев Владислав, 11 кл.

Полежаева Ю. В.

Исторические архитектурные памятники России

6

26

СОШ 19

Рябченко Анастасия, 7 кл.

Неретина О. С.

Архитектурный ансамбль Кижи (Р/Я)

11

27

СОШ 21

Назарян Соня, 7 кл.

Шаламова И. А.

Historical Architectural monuments of Russia

6

28

CОШ 25

Серебрякова Лолита, 8 кл.

Шаманская А.А.

The Kremlin and Red Square

10

29

СОШ 25

Давыдова В., 7 кл.

Шаманская А.А.

The church of the Ascension, Kolomenskoye

12

30

СОШ 28

Воробьёва Валерия, 7 кл.

Скотникова Е.В.

UNESCO world heritage sites in Russia

10

31

СОШ 28

Ващенко Влада

Зайцева Ангелина

Барекян А.Г.

Kazan Kremlin

н/о

32

СОШ 28

???????????????

UNESCO World Heritage

11

33

СОШ 29

Балаян Мане, 10а

Янкелевич Е.В.

Novgorod and surroundings

8

34

СОШ 29

Абдуллаева Залина, 7в

Аракелян Я.А.

UNESCO world heritage sites in Russia

4

35

СОШ 29

Григорян Рачик, 11а

Грязева М.А.

UNESCO heritage sites in Russia

5

36

СОШ 29

Ханзазян Лиана, 8 кл.

UNESCO world heritage sites in Russia

3

37

СОШ 29

Ем Виктор, 8б

Грязева М.А.

Russia World Heritage Sites

10

38

СОШ 18

Карапетян Араик, 11 кл.

Всемирное наследие ЮНЕСКО в России

8

39

СОШ 27

Ефремова Алина, 7 кл.

Russia monuments which are UNESCO world heritage

7

Сводная таблица результатов городского конкурса компьютерных презентаций

«Памятники всемирного наследия ЮНЕСКО» в номинации « английский язык +география»

«Исторические Архитектурные и природные памятники мира, вошедшие в список всемирного наследия ЮНЕСКО» для учащихся 9-11 классов г. Пятигорска

№ ОУ

ФИ участника конкурса

ФИ учителя

Тема

Кол-во баллов

1

СОШ 1

Лоскутов Алексей

Грицаев Илья

Байсаров Анзор, 10 кл.

Михайлина Л. М.

Yellowstone park

3

2

СОШ 1

Меликян Ангелина, 9 кл.

Канищева Е. А.

Памятники ЮНЕСКО мира

5

3

СОШ 1

Бостанов Джашарбек

Кушнарев Тимур

Бувалка Максим

Раранский Иван, 10 кл.

Михалина З. А.

UNESCO world monuments

11

4

CОШ 6

Иблиева Линда, 9 кл.

Чернякова И.Ю.

UNESCO sites around the world (Latin America)

16

III место

5

СОШ 8

Моргунова Дарья, 9кл

Азарян Г.Р.

UNESCO world heritage sites

18

II место

6

СОШ 8

Торосян Маргарита, 11кл

Азарян Г.Р.

UNESCO world heritage sites

16

III место

7

СОШ 12

Яковлева Ульяна, 10 кл.

Джлавян Б.Ю.

Мексика (Р/Я)

18

II место

8

СОШ 12

Щеглов В, 10 кл.

Джлавян Б.Ю.

Самые северные памятники ЮНЕСКО

11

9

СОШ 12

Абрамянц Тигран, 10 кл.

Дмитриева Н.П.

Etchmiadzin Cathedral

13 призёр

10

СОШ 12

Богомолов Юрий

Тегина Мария

Джлавян Б.Ю.

Замки Эдуарда II

17

III место

11

CОШ 12

Казуб Юлия

Хуказова Л.Ф.

Historical and cultural heritage of UNESCO

12

12

СОШ 12

Белоусова Екатерина, 11 класс

Дмитриева Н.П.

Bath (UNESCO World heritage sites in the UK)

19

II место

13

СОШ 14

Газарян Рената, 11 класс

Емяшева Л. В.

Памятники ЮНЕСКО со всего мира (Р/Я)

19

IIместо

14

СОШ 18

???????????????

World heritage sites in the USA

8

15

СОШ 18

Григорян Рудольф, 10 кл.

UNESCO monuments

4

16

Лицей 20

Голензовский Георгий

Тицкая Александра, 10 кл.

Фомина Л. В.

Attractions of Philadelphia/Paris

9

17

СОШ 25

Шегай Екатерина, 9 класс

Шаманская А.А.

Stonehenge

10

18

СОШ 27

Куимзитис Алёна, 7 кл.

Старинные замки и дворцы мира (Р/Анг)

13 призёр

19

СОШ 27

Саввов Г.

Микешина К., 11 класс

Панасюк О.А.

Kaleidoscope of wonders

20

I место

20

СОШ 29

Хоанг Шон Хай, 10а

Янкелевич Е.В.

UNESCO world heritage sites

11

21

СОШ 30

Страхолис Мария,10 класс

Шапиро И. А.

India

16 III место

22

CОШ 30

Стукатеев Дмитрий,11 кл

Касьянова Н. В.

World monuments

20

I место

23

СОШ 30

Ковалев Мирослав,

Шалбаров Султан, 8 кл

Гончарова Ю. В.

Херсонес Таврический

11

19 школ , 111 презентаций, , 146 учащихся приняли участие в конкурсе! Всем огромное спасибо!

Учащиеся г. Пятигорска,

победители и призёры номинации « английский язык +экология»

« Природные памятники России, вошедшие в список всемирного наследия ЮНЕСКО»

СОШ 16

Чуканова Марина 9 кл.

Ничик Т.И.

UNESCO natural heritage of Russia

20

I место

СОШ 27

Акопян Алексей

Амелян Вадим

Метричева Алёна

Назарова Эстер, 8 класс

Линёва О.П.

Машина времени

19

II место

СОШ 12

Николаев Игорь 10 кл.

Джлавян Б.Ю.

Природные чудеса России (Р/Я)

16

IIIместо

CОШ 5

Букреева Валерия 7 кл.

Ганзикова В.Д.

Golden Mountains of Altai

17

IIIместо

CОШ 5

Буликян Ангелина 8 кл.

Мартиросова К.Р.

Natural monuments of Russia

16

IIIместо

СОШ 28

Солод Владислав 7 кл.

Скотникова Е.В.

World heritage natural sites in Russia

16

IIIместо

СОШ 30

Колесников Владислав 9 кл.

Чурсинова Е. Б.

Natural monuments of Russia

15

призёр

СОШ 8

Ходоровский Семён

Азарян Г.Р.

Unique Baikal

14 призёр

СОШ 14

Амиянц Анна 11 кл.

Захарова Э. А.

World heritage UNESCO

14 призёр

Лицей 20

Аллахвердян Арман 8 кл.

Фомина Л. В.

Lake Baikal

14 призёр

СОШ 6

Веселова Анна 9 кл.

Чернякова И.Ю

Всемирное наследие ЮНЕСКО

13

призёр

СОШ 6

Помозова Екатерина

Полежаева Виктория 8 кл.

Филенко Л.А.

Pearl of Siberia

13

Призёр

СОШ 16

Закапко Валерия 8 кл.

Lake Baikal

13

призёр

Лицей 20

Цаканян Грануш 8 кл.

Фомина Л. В.

World natural heritage sites in Russia

13 призёр

СОШ 25

Попова Полина 9 кл.

Шаманская А.А.

The Lena Pillars Nature Park

13 призёр

СОШ 1

Караева Виктория 7 кл.

Оганян А. А.

Natural monuments of Russia

13 призёр

Учащиеся г. Пятигорска,

победители и призёры в номинации « английский язык +история»

«Исторические Архитектурные памятники России, вошедшие в список всемирного наследия ЮНЕСКО»

CОШ 5

Кривенко Анастасия 8В

Мартиросова К.Р.

The monuments of UNESCO world heritage

20

победитель

СОШ 5

Харитонов Даниил 7 кл.

Ганзикова В.Д.

The architectural ensemble of the Kizhi churchyard

18

II место

СОШ 8

Гудко Анастасия, 8кл

Кравченко И.Б.

Russian Architectural Monuments

17

III место

СОШ 6

Вартанова Маргарита

Морозова Виолетта 10 кл.

Филенко Л.А.

Novodevichy Convent in Moscow

16

III место

СОШ 16

Скибина Людмила

Ничик Т.И.

Kazan Kremlin

16 III место

СОШ 12

Григорян Элина, 8 кл.

Хуказова Л.Ф.

The Kremlin and Red Square

14

Призёр

CОШ 6

Чесноков Никита

Ложкина Вера

Стоюшкина И.В.

Solovetsky Monastery

13

призёр

Учащиеся г. Пятигорска,

победители и призёры в номинации « английский язык +география»

«Исторические Архитектурные и природные памятники мира, вошедшие в список всемирного наследия ЮНЕСКО»

CОШ 30

Стукатеев Дмитрий,11 кл

Касьянова Н. В.

World monuments

20

I место

СОШ 27

Саввов Г.

Микешина К., 11 класс

Панасюк О.А.

Kaleidoscope of wonders

20

I место

СОШ 12

Белоусова Екатерина, 11 класс

Дмитриева Н.П.

Bath (UNESCO World heritage sites in the UK)

19

II место

СОШ 14

Газарян Рената, 11 класс

Емяшева Л. В.

Памятники ЮНЕСКО со всего мира (Р/Я)

19

IIместо

СОШ 8

Моргунова Дарья, 9кл

Азарян Г.Р.

UNESCO world heritage sites

18

II место

СОШ 12

Яковлева Ульяна, 10 кл.

Джлавян Б.Ю.

Мексика (Р/Я)

18

II место

СОШ 12

Богомолов Юрий

Тегина Мария

Джлавян Б.Ю.

Замки Эдуарда II

17

III место

CОШ 6

Иблиева Линда, 9 кл.

Чернякова И.Ю.

UNESCO sites around the world (Latin America)

16

III место

СОШ 8

Торосян Маргарита, 11кл

Азарян Г.Р.

UNESCO world heritage sites

16

III место

СОШ 30

Страхолис Мария,10 кл.

Шапиро И. А.

India

16 III место

СОШ 12

Абрамянц Тигран, 10 кл.

Дмитриева Н.П.

Etchmiadzin Cathedral

13 призёр




Предыдущий:

Следующий: