таблица 1 курс

Список студентов 11 группы технологического факультета

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Место рождения

Граждан-ство

Серия, номер и дата выдачи паспорта

СНИЛС

Адрес регистрации по месту жительства

Номер и серия действующего полиса ОМС

Бобкова Алена Александровна

Булкина Виктория Николаевна

Галаева Ксения Юрьевна

Казанов Егор Алексеевич

Ким Святослав Александрович

Козлов Илья Алексеевич

Лютова Полина Сергеевна

Макаров Алексей Сергеевич

Малафеевская Любовь Александровна

Николаенко Вероника Евгеньевна

Оганисян Агнеса Робертовна

Пестова Кристина Сергеевна

Пятакова Анастасия Олеговна

Романова Екатерина Михайловна

Синева Анастасия Олеговна

Соколов Иван Михайлович

Черепанова Светлана Сергеевна

Список студентов 12 группы технологического факультета

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Место рождения

Граждан-ство

Серия, номер и дата выдачи паспорта

СНИЛС

Адрес регистрации по месту жительства

Номер и серия действующего полиса ОМС

Антропов Никита Владимирович

Виноградова Любовь Алексеевна

Гомзина Оксана Николаевна

Горина Ксения Дмитриевна

Долгова Наталья Сергеевна

Евдовская Кристина Владиславовна

Жданов Александр Александрович

Здродовская Александра Дмитриевна

Злобин Алексей Юрьевич

Иванова Анна Михайловна

Колесникова Дарья Витальевна

Кривов Вадим Игоревич

Кулёмина Надежда Михайловна

Летукова Татьяна Евгеньевна

Марков Игорь Владимирович

Маслов Денис Анатольевич

Новиков Андрей Алексеевич

Овезов Тимур Борисович

Орликова Валерия Александровна

Полякова Анастасия Андреевна

Самардак Виктория Юрьевна

Сверчкова Елена Николаевна

Смирнов Евгений Дмитриевич

Список студентов 13 группы технологического факультета

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Место рождения

Граждан-ство

Серия, номер и дата выдачи паспорта

СНИЛС

Адрес регистрации по месту жительства

Номер и серия действующего полиса ОМС

Аввакумов Михаил Александрович

Боева Екатерина Михайловна

Видякин Антон Михайлович

Голубева Ксения Евгеньевна

Дойникова Анна Александровна

Ивачкина Оксана Валерьевна

Кожухова Юлия Андреевна

Круглова Анастасия Михайловна

Крупнов Алексей Васильевич

Кузницын Владислав Сергеевич

Модина Ксения Юрьевна

Павлова Таисия Михайловна

Павлова Яна Вячеславовна

Панкратов Александр Александрович

Попова Анастасия Дмитриевна

Селезнева Юлия Сергеевна

Сорокина Анастасия Игоревна

Стасюк Олеся Ивановна

Федина Елизавета Евгеньевна

Шеханов Алексей Викторович

Шпагина Мария Александровна

Список студентов 14 группы технологического факультета

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Место рождения

Граждан-ство

Серия, номер и дата выдачи паспорта

СНИЛС

Адрес регистрации по месту жительства

Номер и серия действующего полиса ОМС

Агапов Глеб Олегович

Анисимова Наталия Андреевна

Буланова Оксана Юрьевна

Быкова Элла Юрьевна

Дарьин Михаил Владимирович

Ерофеев Михаил Алексеевич

Зеленко Алена Борисовна

Катков Федор Сергеевич

Катмакова Александра Александровна

Колодий Дмитрий Андреевич

Круглов Сергей Алексеевич

Круглова Юлия Михайловна

Кудрявцева Алина Дмитриевна

Малкова Юлия Сергеевна

Маслов Александр Сергеевич

Михеев Леонид Алексеевич

Поляков Роман Евгеньевич

Румянцева Виктория Сергеевна

Скрябин Виталий Андреевич

Соболева Екатерина Александровна

Толмачев Никита Юрьевич

Удалова Наталья Альбертовна

Фабричнова Татьяна Андреевна

Чепурная Ксения Анатольевна

Шалак Анастасия Евгеньевна

Список студентов 15 группы технологического факультета

№ п/п

ФИО

Дата рождения

Место рождения

Граждан-ство

Серия, номер и дата выдачи паспорта

СНИЛС

Адрес регистрации по месту жительства

Номер и серия действующего полиса ОМС

Анисимова Ирина Олеговна

Баранова Виктория Алексеевна

Борисенко Дарья Валерьевна

Булатова Ксения Сергеевна

Горюнова Светлана Владимировна

Груздкова Юлия Александровна

Елисеева Антонина Егоровна

Ерофеева Вероника Валерьевна

Загуляева Елизавета Сергеевна

Кожевникова Екатерина Алексеевна

Кондратенков Владимир Михайлович

Корнаков Никита Сергеевич

Кочнев Антон Владимирович

Крылов Александр Андреевич

Мазурина Мария Вячеславовна

Моисеева Елизавета Алексеевна

Пескишев Виктор Михайлович

Полторак Александра Андреевна

Русаков Василий Алексеевич

Седова Ксения Валериевна

Седунова Анастасия Андреевна

Столбов Никита Сергеевич

Торопов Никита Алексеевич

Трофимова Елена Николаевна




Предыдущий:

Следующий: