таблица лауреатов

Номинация «Фортепиано»

Ι возрастная группа

Результат

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Концертмейстер

Школа

1

I место

Дашеев Тумэн Баирович

Преподаватель Делекторская Лариса Павловна, з.р.к. РБ

МБОУ «МГЛ им. Д. Аюшеева»

2

I место

Син Светлана Анатольевна

Преподаватель Балтахинова Зоя Федоровна

МБОУ ДОД «Кыренская ДШИ»

3

II место

Юрсакова Ярослава Владимировна

Преподаватель Юрсакова Виктория Владимировна

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №5» г. Ангарск

4

II место

Безруков Алексей Валерьевич

Преподаватель Васильева Наталья Афанасьевна

МБОУ ДОД «ДШИ №5» г. Иркутск

5

II место

Аверьянова Антонина Константиновна

Преподаватель Ценч Елена Николаевна

МБОУ ДОД «ДМШ» г. Зеленогорск Красноярского края

6

III место

Матафонов Егор Сергеевич

Преподаватель Матафонова Инна Петровна

Сектор педагогической практики при ГОУ СПО «Забайкальский техникум искусств»

7

III место

Чучина Юлия Альбертовна

Преподаватель Марочкина Татьяна Александровна

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №4» г. Иркутск

8

III место

Фетисова Татьяна Андреевна

Преподаватель Малинникова Татьяна Викторовна

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Иркутск

9

IV место

Гырылова Валерия Олеговна

Преподаватель Рыжикова Анна Ивановна

МБОУ «МГЛ им. Д. Аюшеева»

10

IV место

Блинникова Полина Алексеевна

Преподаватель Саверченко Татьяна Климентьевна

МБОУ «МГЛ им. Д. Аюшеева»

11

V место

Мижидон Александр Максимович

Преподаватель Васильева Виктория Евгеньевна

МБОУ «МГЛ им. Д. Аюшеева»

12

V место

Мордвинцева Рада Андреевна

Преподаватель Мордвинцева Оксана Николаевна

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Байкальск Иркутской области

13

V место

Руденко Полина Сергеевна

Преподаватель Вернохаева Ирина Михайловна

МБОУ ДОД «ДШИ №3» г. Ангарск Иркутской области

14

V место

Шиповаленко Егор Владимирович

Преподаватель Малинникова Татьяна Викторовна

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Иркутск

II возрастная категория

Результат

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Концертмейстер

Школа

1

I место

Безрукова Анастасия Валерьевна

Преподаватель Кузнецова Ольга Ивановна, з.р.к. РФ

МБОУ ДОД «ДШИ №5» г. Иркутск

2

II место

Бохоева Елена Андреевна

Преподаватель Павлова Лариса Игоревна

МБОУ «МГЛ им. Д. Аюшеева»

3

II место

Тумурова Карина Булатовна

Преподаватель Маркова Марина Геннадьевна

ДШИ им. Б. Ямпилова при Колледже искусств

4

III место

Мосина Кристина Денисовна

Преподаватель Юринская Марина Владимировна

МБОУ ДОД «ДМШ» г. Зеленогорск Красноярского края

5

IV место

Грибанов Никита Сергеевич

Преподаватель Седова Нина Ананьевна

МАОУ ДОД «ДШИ г. Северобайкальск»

6

V место

Рау Илья Сергеевич

Преподаватель Чурилова Ольга Васильевна

МБОУ ДОД «Лесосибирская ДМШ №2» г. Лесосибирск Красноярского края

III возрастная категория

Результат

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Концертмейстер

Школа

1

II место

Сухов Андрей Витальевич

Преподаватель Кузнецова Эльвира Степановна, з.р.к. РФ

ГОБУ СПО Иркутской области «Братское музыкальное училище (техникум)» г. Братск Иркутской области

2

III место

Бутузова Вероника Сергеевна

Преподаватель Турич Яна Михайловна

ФГБОУ СПО «Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)»

3

III место

Степанов Анатолий Викторович

Преподаватель Папцова Елена Константиновна, з.р.к. РФ

ГОБУ СПО «Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена»

4

IV место

Миллер Дмитрий Константинович

Преподаватель Венгер Наталья Витальевна, з.р.к. РФ

ГОБУ СПО «Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена»

Номинация «Национальные инструменты народов России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона»

Ι возрастная группа

Результат

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Концертмейстер

Школа

1

I место

Маюрова Долсон

иочин

Преподаватель Балданова Дарима Солбоновна

Концертмейстер Усович Виктория Алексеевна, з.р.к. РФ, з.а. РБ

МАОУ ДОД «ДШИ №1 им. Л. Линховоина»

2

II место

Шалгынов Юрий Аркадьевич

хомыс

Преподаватель Сартыкова Мария Сергеевна, з.р.к. Республики Хакасия

Концертмейстер Мазай Лариса Юрьевна

ГБОУ РХ ДОД «Хакасская республиканская национальная ДШИ» г. Абакан

3

III место

Баторова Аяна Цыден-Дамбаевна

ятага

Преподаватель Цыденова Эржэна Доржиевна

Концертмейстер Манжигеев Саян Сергеевич

МБОУ ДОД «Кыренская ДШИ»

4

III место

Ганболд Энххуслэн

ятага

Преподаватель Чулуунбат Мунх-Эрдэнэ

Концертмейстер Эрдэнэ-Очир Отгончимэг

Музыкально-хореографический колледж им. С. Гончигсумлаа г. Улаан-Батар, Монголия

5

III место

Шамбеева Норжима

ятага

Преподаватель Намдыкова Валентина Жаргаловна

Концертмейстер Усович Виктория Алексеевна, з.р.к. РФ, з.а. РБ

МАОУ ДОД «ДШИ №1 им. Л. Линховоина»

6

IV место

Манзаров Ринчин Анатольевич

иочин

Преподаватель Янданова Норжима Бимбаевна

Концертмейстер Балтахинова Зоя Федоровна

МБОУ ДОД «Кыренская ДШИ»

7

IV место

Найданов Тимур Иминович

морин-хур

Преподаватель Нацагдорж Нямдорж

Концертмейстер Русанов Александр Викторович

МАОУ ДОД «ДШИ №4» г. Улан-Удэ

8

IV место

Норбоева Валерия Жаргаловна

иочин

Преподаватель Будаева Дарима Ринчиновна

Концертмейстер Мунгалова Елена Игоревна

МАОУ ДОД «Кяхтинская ДШИ»

9

V место

Алексеева Екатерина Андреевна

чанза

Преподаватель Лазарева Ирина Анатольевна, з.д.к. Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

Концертмейстер Харинаева Ирина Геннадьевна

МОУ ДОД «Усть-Ордынская ДМШ» Иркутской области

10

V место

Банзаракцаева Ксения Андреевна

чанза

Преподаватель Кожевникова Аграфена Семеновна, з.р.к. РФ, з.д.к. Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

Концертмейстер Кожевникова Анна Сергеевна

МОУ ДОД «Усть-Ордынская ДМШ» Иркутской области

11

V место

Дамшаева Сэлмэг Цыдыповна

морин-хур

Преподаватель Базарова Солонго Павловна, з.а. РБ

Концертмейстер Сороковикова Мария Владимировна

МАОУ ДОД «ДШИ №5» г. Улан-Удэ

12

V место

Мангирова Кристина

ятага

Преподаватель Гынденова Любовь Анатольевна

Концертмейстер Усович Виктория Алексеевна, з.р.к. РФ, з.а. РБ

МАОУ ДОД «ДШИ №1 им. Л. Линховоина»

13

V место

Монголова Анастасия Цыреновна

иочин

Преподаватель Раднаева Сурэна Чингисовна

Концертмейстер Усович Виктория Алексеевна, з.р.к. РФ, з.а. РБ

МАОУ ДОД «Курумканская ДШИ»

14

V место

Хубракова Мария Львовна

лимбэ

Преподаватель Ринчинова Виктория Михайловна

Концертмейстер Копылова Анна Александровна

МАОУ ДОД «ДШИ №7» г. Улан-Удэ

15

V место

Цыренжапова Валерия Валерьевна

ятага

Преподаватель Рампилова Евгения Дашинимаевна

Концертмейстер Клепченко Анастасия Викторовна

МАОУ ДОД «Кяхтинская ДШИ»

(Алтайский филиал)

II возрастная категория

Результат

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Концертмейстер

Школа

1

I место

Жербаков Максим Чингисович

чанза

Преподаватель Кожевникова Аграфена Семеновна, з.р.к. РФ, з.д.к. Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

Концертмейстер Харинаева Ирина Геннадьевна

МОУ ДОД «Усть-Ордынская ДМШ» Иркутской области

2

II место

Харинаев Дмитрий Николаевич

чанза

Преподаватель Кожевникова Аграфена Семеновна, з.р.к. РФ, з.д.к. Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

Концертмейстер Харинаева Ирина Геннадьевна

МОУ ДОД «Усть-Ордынская ДМШ» Иркутской области

3

II место

Энхбат Хуслэн

ятага

Преподаватель Чулуунбат Мунх-Эрдэнэ

Концертмейстер Эрдэнэ-Очир Отгончимэг

Монгольский государственный музыкально-хореографический колледж им. С. Гончигсумлаа

4

III место

Куша Аржаана Айлановна

чанза

Преподаватель Куулар Валентина Салчаковна

Концертмейстер Хураккай Олимпия Владимировна

ГБОУ «Республиканская основная общеобразовательная музыкально-художественная школа – интернат им. Р.Д. Кенденбиля» г. Кызыл Республики Тыва

5

IV место

Кичеев Андрей Маратович

хомыс

Преподаватель Сартыкова Мария Сергеевна, з.р.к. Республики Хакасия

Концертмейстер Мазай Лариса Юрьевна

МБОУ ДОД г. Абакана «ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»

6

IV место

Монгуш Шынар Чараш-оолович

иочин

Преподаватель Ховалыг Марина Бичеловна

Концертмейстер Ондар Айлан Владимировна

ГБОУ «Республиканская основная общеобразовательная музыкально-художественная школа – интернат им. Р.Д. Кенденбиля» г. Кызыл Республики Тыва

7

IV место

Энхбаатар Намуундарь

ятага

Преподаватель Чулуунбат Мунх-Эрдэнэ

Концертмейстер Эрдэнэ-Очир Отгончимэг

Монгольский государственный музыкально-хореографический колледж им. С. Гончигсумлаа

8

V место

Батомункуева Сэлмэг Валерьевна

ятага

Преподаватель Намдыкова Валентина Жаргаловна

Концертмейстер Усович Виктория Алексеевна, з.р.к. РФ, з.а. РБ

ДШИ им. Б. Ямпилова при Колледже искусств

III возрастная категория

Результат

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Концертмейстер

Школа

1

I место

Баттогтох Номун

ятага

Преподаватель Чулуунбат Мунх-Эрдэнэ

Концертмейстер Эрдэнэ-Очир Отгончимэг

Монгольский государственный музыкально-хореографический колледж им. С. Гончигсумлаа

2

II место

Вамбуева Дарима Ринчиндоржиевна

иочин

Преподаватель Данитова Елена Ивановна

Концертмейстер Алексеева Елена Анатольевна, з.р.к. РБ

ГАОУ СПО РБ (ССУЗ) «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

3

III место

Афанасьева Ольга Валерьевна

хучир

Преподаватель Дондокова Генима Цыдыповна

Концертмейстер Васильева Ольга Николаевна

ГАОУ СПО РБ (ССУЗ) «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

4

IV место

Бутуева Мария Виткоровна

лимба

Преподаватель Ринчинова Виктория Михайловна

Концертмейстер Асеева Марина Олеговна

ГАОУ СПО РБ (ССУЗ) «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

5

V место

Майнагашева Айсили Сергеевна

хомыс

Преподаватель Сартыкова Мария Сергеевна, з.р.к. Республики Хакасия

Концертмейстер Мазай Лариса Юрьевна

Музыкальный колледж Института искусств Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова

6

V место

Чалама Чинчи Болатовна

чанза

Преподаватель Дулуш Аяна Викторовна

Концертмейстер Монгуш Ульяна Очур-ооловна

ГБОУ СПО «Кызылский колледж искусств им. А.Б. Чыргал-оола» г. Кызыл Республики Тыва

IV возрастная категория

Результат

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Концертмейстер

Школа

1

I место

Жалсандоржиева Соелма Булатовна

иочин

Преподаватель Шамбеева Вера Намдаковна, з.р.к. РБ

Концертмейстер Безызвестных Елена Александровна

ФГБОУ ВПО ВСГАКИ

2

III место

Янжимаева Долгорма Баировна

ятага

Преподаватель Иванова Ольга Дондоковна, з.р.к. РБ

Концертмейстер Макарова Елена Александровна

ФГБОУ ВПО ВСГАКИ

Номинация «Баян-аккордеон»

Ι возрастная группа

Результат

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Концертмейстер

Школа

1

I место

Епишин Олег Григорьевич

баян

Преподаватель Сирина Людмила Михайловна

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №8» г. Иркутск

2

II место

Дорохин Никита Алексеевич

баян

Преподаватель Щёголев Павел Александрович, з.р.к. Забайкальского края

МБОУ ДОД «ДШИ №1 им. Н.П. Будашкина» г. Чита

3

III место

Артемьев Тихон Владимирович

баян

Преподаватель Горохова Любовь Николаевна

МБОУ ДОД «Усть-Абаканская ДШИ» Республики Хакасия

4

III место

Трусова Дарья Андреевна

аккордеон

Преподаватель Верхозина Вера Анатольевна

МБОУ ДОД «ДШИ №5» г. Иркутск

5

IV место

Васильченко Денис Алексеевич

аккордеон

Преподаватель Гаврилова Ирина Ивановна, з.р.к. Читинской области

МБОУ ДОД «ДШИ №1 им. Н.П. Будашкина» г. Чита

6

IV место

Денисов Сергей Юрьевич

аккордеон

Преподаватель Радиола Елена Владимировна

МАОУ ДОД «ДШИ» г. Северабайкальск

7

IV место

Ким Руслан Владимирович

баян

Преподаватель Кальная Татьяна Дмитриевна, з.р.к. Забайкальского края

МБОУ ДОД «ДМШ №4» г. Чита Забайкальского края

8

IV место

Тюкавкин Дмитрий Романович

баян

Преподаватель Первухина Елена Николаевна

МБОУ ДОД «ДШИ №3» г. Чита Забайкальского края

9

V место

Гуреев Андрей Вячеславович

баян

Преподаватель Щёголев Павел Александрович, з.р.к. Забайкальского края

МБОУ ДОД «ДШИ №1 им. Н.П. Будашкина» г. Чита

10

V место

Залуцкий Вячеслав

Аккордеон

Преподаватель Боброва Лиля Петровна

МАОУ ДОД «Каменская ДШИ»

11

V место

Мусин Артем Александрович

аккордеон

Преподаватель Шаренда Анна Леонидовна

МАОУ ДОД «ДШИ №6» г. Улан-Удэ

12

V место

Обухов Артем Андреевич

баян

Преподаватель Латышева Ольга Вадимовна

МОУ ДОД «ДМШ №7» г. Иркутск

13

V место

Сафина Екатерина Витальевна

Преподаватель Кривецкая Александра Владимировна

МАОУ ДОД «ДШИ №13» г. Улан-Удэ

14

V место

Сонников Артем Максимович

аккордеон

Преподаватель Талдыкина Рита Иннокентьевна, з.р.к. Читинской области

МБОУ ДОД «ДШИ №1 им. Н.П. Будашкина» г. Чита

15

V место

Эринчек Марк Александрович

аккордеон

Преподаватель Розевика Светлана Ивановна

МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №2» г. Иркутск

16

Номинация «Надежда»

Горюнов Владислав Витальевич

баян

Преподаватель Валеев Владимир Михайлович, з.р.к. РФ

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Петровск-Забайкальский Забайкальского края

17

Номинация «Надежда»

Малофеев Кирилл Ервандович

аккордеон

Преподаватель Яброва Ирина Александровна

МАОУ ДОД «ДШИ №11» г. Улан-Удэ

II возрастная категория

Результат

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Концертмейстер

Школа

1

I место

Шевченко Илья Александрович

аккордеон

Преподаватель Шаренда Анна Леонидовна

МАОУ ДОД «ДШИ №6» г. Улан-Удэ

2

II место

Камалдинов Константин Олегович

аккордеон

Преподаватель Ткач Александр Павлович

МОБУ ДОД «ДМШ №7» г. Красноярск

3

III место

Пашинский Павел Дмитриевич

баян

Преподаватель Агафонов Алексей Петрович, з.р.к. РБ

МАОУ ДОД «ДШИ г. Северобайкальск»

4

III место

Саликов Игорь Дмитриевич

аккордеон

Преподаватель Ткач Александр Павлович

МОБУ ДОД «ДМШ №7» г. Красноярск

5

IV место

Бердников Сергей Леонидович

баян

Преподаватель Мочалов Николай Михайлович

Концертмейстер Еремина Нина Николаевна

ГОБУ ДОД «Иркутская областная ДШИ» г. Иркутск

6

IV место

Кан Анна Андреевна

аккордеон

Преподаватель Гаврилова Ирина Ивановна, з.р.к. Читинской области

МБОУ ДОД «ДШИ №1 им. Н.П. Будашкина» г. Чита

7

IV место

Кичимов Владислав Константинович

аккордеон

Преподаватель Бычкова Наталья Михайловна

МАОУ ДОД «ДШИ №14» г. Улан-Удэ

8

IV место

Преображенская Екатерина Валерьевна

аккордеон

Преподаватель Осеева Татьяна Анатольевна

ДШИ им. Б. Ямпилова при Колледже искусств

9

IV место

Субботина Алина Алексеевна

баян

Преподаватель Пименова Елена Юрьевна

МБОУ ДОД «Центральная ДМШ им. Б.Г. Павликовской» г. Чита

10

IV место

Торгашин Никита Владимирович

аккордеон

Преподаватель Ткач Александр Павлович

МОБУ ДОД «ДМШ №7» г. Красноярск

11

V место

Амелин Михаил Алексеевич

баян

Преподаватель Батыр Алла Викторовна

Концертмейстер Володина Галина Романовна

МОУ ДОД «Районная ДШИ» п. Железнодорожный Усть-Илимского р-на Иркутской области

12

V место

Макарова Надежда Андреевна

аккордеон

Преподаватель Андреева Елена Иннокентьевна

МБОУ «МГЛ им. Д. Аюшеева»

III возрастная категория

Результат

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Концертмейстер

Школа

1

I место

Волчек Евгений Игоревич

Аккордеон

Преподаватель Соколов Вячеслав Георгиевич, з.р.к. РФ

ГОБУ СПО «Иркутский областной

музыкальный колледж им. Ф. Шопена»

2

II место

Горб Сергей Александрович

аккордеон

Преподаватель Конончук Александр Валерьевич, з.а. РФ

ГОУ СПО «Забайкальский техникум искусств» г. Чита

3

III место

Карякин Александр Александрович

баян

Преподаватель Безлепкин Андрей Анатольевич, з.р.к. РФ

ГОУ СПО «Забайкальский техникум искусств» г. Чита

4

III место

Петряков Алексей Романович

баян

Преподаватель Маркова Валентина Филипповна

ГАОУ СПО РБ (ССУЗ) «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

5

V место

Фильшина Александра Алексеевна

аккордеон

Преподаватель Конончук Александр Валерьевич, з.а. РФ

ГОУ СПО «Забайкальский техникум искусств» г. Чита

Номинация «Домра, балалайка, гитара»

Ι возрастная группа

Результат

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Концертмейстер

Школа

1

I место

Попов Иван Игоревич

балалайка

Преподаватель Хижняк Валентина Ивановна

Концертмейстер Квач Александр Васильевич

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2» г. Усть-Илимск Иркутской области

2

II место

Назриев Ахмадшо Рахматшоевич

балалайка

Преподаватель Федоров Геннадий Николаевич

Концертмейстер Зверева Ирина Сергеевна

МБОУ ДОД «Бородинская ДШИ» Красноярского края

3

III место

Жданова Елизавета Алексеевна

домра

Преподаватель Фильшина Светлана Геннадьевна

Концертмейстер Комова Анастасия Леонидовна

ГОБУ ДОД «Иркутская областная ДШИ» г. Иркутск

4

III место

Мукумов Анвар Рустамович

гитара

Преподаватель Сапожков Александр Викторович, з.р.к. РФ

МБОУ ДОД «ДШИ №5» г. Иркутск

5

IV место

Казанкова Полина Андреевна

гитара

Преподаватель Шипилова Наталья Юрьевна

МОУ ДОД «ДМШ №7» г. Иркутск

6

IV место

Шадрин Илья Алексеевич

балалайка

Преподаватель Хижняк Валентина Ивановна

Концертмейстер Квач Александр Васильевич

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2» г. Усть-Илимск Иркутской области

7

V место

Ахметшин Тимур Айратович

гитара

Преподаватель Блинов Олег Юрьевич

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №8» г. Иркутск

8

V место

Батаева Екатерина Алексеевна

домра

Преподаватель Безлепкина Марина Викторовна

Концертмейстер Бойко Галина Григорьевна

Структурное подразделение «Школа для творчески одаренных детей» ГОУ СПО «Забайкальский техникум искусств»

9

V место

Зубчук Юлия Александровна

домра

Преподаватель Усепова Любовь Романовна

Концертмейстер Немерова Мария Борисовна

МБОУ ДОД «ДМШ №4» г. Чита Забайкальского края

10

Спец.приз «Надежда»

Калашникова Мария Ивановна

гитара

Преподаватель Дождикова Ольга Александровна

МАОУ ДОД «ДШИ №6» г. Улан-Удэ

11

Спец.приз «Надежда»

Борискина Елизавета Юрьевна

домра

Преподаватель Климчук Надежда Петровна

Концертмейстер Везикова Ксения Владимировна

МОБУ ДОД «ДМШ» г. Тында Амурской области

12

Спец.приз «Надежда»

Коробейников Даниил Алексеевич

балалайка

Преподаватель Сердюк Василий Николаевич, з.р.к. РБ

Концертмейстер Лиханова Маргарита Николаевна

МАОУ ДОД «ДШИ №7» г. Улан-Удэ

II возрастная категория

Результат

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Концертмейстер

Школа

1

I место

Богачев Андрей Денисович

балалайка

Преподаватель Гуревич Андрей Алексеевич, н.а. РФ

Концертмейстер Шмырева Елена Михайловна

ФГБОУ СПО «Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)»

2

I место

Климкина Маргарита Владимировна

домра

Преподаватель Фотохудинова Наталья Александровна

Концертмейстер Шмырева Елена Михайловна

ФГБОУ СПО «Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)»

3

II место

Федоров Александр Геннадьевич

балалайка

Преподаватель Федоров Геннадий Николаевич

Концертмейстер Зверева Ирина Сергеевна

МБОУ ДОД «Бородинская ДШИ» Красноярского края

4

II место

Сафиуллин Марат Ильдарович

балалайка

Преподаватель Кононов Михаил Валентинович, з.р.к. РБ

Концертмейстер Рузметова Виктория Геннадьевна

МАОУ ДОД «ДШИ г. Северобайкальск»

5

III место

Герасимов Денис Вячеславович

гитара

Преподаватель Аникьев Павел Михайлович

МБОУ ДОД г. Абакана «ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»

6

IV место

Киреев Эрик Алексеевич

гитара

Преподаватель Чернявский Артем Валерьевич

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №4» г. Иркутск

7

IV место

Дашиева Аюна Сергеевна

домра

Преподаватель Косенко Марина Владимировна

Концертмейстер Пастухова Юлия Сергеевна

МАУ ДО ДШИ ЗАТО г. Северск Томской области

8

V место

Ли Надежда Вэйчэновна

домра

Преподаватель Фильшина Светлана Геннадьевна

Концертмейстер Комова Анастасия Леонидовна

ГОБУ ДОД «Иркутская областная ДШИ» г. Иркутск

9

V место

Васильева Екатерина Вячеславовна

балалайка

Преподаватель Алексеев Андрей Игнатович

Концертмейстер Васильева Ольга Николаевна

МАОУ ДОД «ДШИ №4» г. Улан-Удэ

10

V место

Галкин Сергей Андреевич

гитара

Преподаватель Аникьев Павел Михайлович

МБОУ ДОД г. Абакана «ДМШ №1 им. А.А. Кенеля»

11

Спец.приз «Надежда»

Шибаков Дмитрий Владимирович

балалайка

Преподаватель Вологдина Елена Сергеевна

Концертмейстер Школина Марина Сергеевна

МБОУ ДОД «Центральная ДМШ им. Б.Г. Павликовской» г. Чита

12

Спец.приз «Надежда»

Шишков Юрий Сергеевич

балалайка

Преподаватель Первухин Сергей Александрович, з.д.и. Забайкальского края

Концертмейстер Сайно Мария Владимировна

МБОУ ДОД «ДШИ №3» г. Чита

III возрастная категория

Результат

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Концертмейстер

Школа

1

II место

Жердев Дмитрий Андреевич

балалайка

Преподаватель Гуревич Андрей Алексеевич, н.а. РФ

Концертмейстер Шмырева Елена Михайловна

ФГБОУ СПО «Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)»

2

III место

Высоких Сергей Евгеньевич

балалайка

Преподаватель Онищенко Андрей Николаевич

Концертмейстер Мутина Наталья Николаевна

ГОБУ СПО «Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена»

3

IV место

Аверина Анна Андреевна

домра

Преподаватель Тютрина Людмила Федоровна

Концертмейстер Янькова Елена Владимировна

ГАОУ СПО РБ (ССУЗ) «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

4

V место

Торощин Максим Александрович

балалайка

Преподаватель Гуревич Андрей Алексеевич, н.а. РФ

Концертмейстер Шмырева Елена Михайловна

ФГБОУ СПО «Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)»

Номинация «Струнные смычковые инструменты»

Ι возрастная группа

Результат

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Концертмейстер

Школа

1

I место

Волынкин Павел Валерьевич

скрипка

Преподаватель Эсмонтова Лилия Юрьевна, з.р.к. Республики Хакасия

Концертмейстер Рассамагина Елена Владимировна

МБОУ ДОД «Саяногорская ДШИ» Республики Хакасия

2

II место

Михайлова Екатерина Михайловна

скрипка

Преподаватель Войтина Елена Викторовна

Концертмейстер Войтин Анатолий Михайлович

МОБУ ДОД «ДШИ №15» г. Красноярск

3

III место

Хертек Аялга Кан-ооловна

виолончель

Преподаватель Бат-Очир Ариунтуяа

Концертмейстер Ускова Мария Владимировна

ГБОУ «РООМХШИ им. Р.Д. Кенембиля» г. Кызыл Республики Тыва

4

III место

Энхбаатар Эмужин

скрипка

Преподаватель Дарьзав Жаргал

Концертмейстер Самдан Алимаа

Монгольский государственный музыкально-хореографический колледж им. С. Гончигсумлаа

II возрастная категория

Результат

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Концертмейстер

Школа

1

III место

Алексеева Маргарита Михайловна

скрипка

Преподаватель Акимова Татьяна Юрьевна

Концертмейстер Щагин Андрей Анатольевич

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №4» г. Ангарск Иркутской обл.

2

IV место

Фурзанова Софья Алексеевна

скрипка

Преподаватель Мельничук Галина Валентиновна

Концертмейстер Павлова Лариса Игоревна

МБОУ ДОД г. Тулуна «ДМШ» Иркутской области

3

V место

Габдуллина Полина Анваровна

виолончель

Преподаватель Юринская Зухра Кадимовна, з.р.к. Республики Хакасия, з.р.к. РФ

Концертмейстер Соловьева Анастасия Владимировна

МБОУ ДОД «Саяногорская ДШИ» Республики Хакасия

4

V место

Рыбалко Марина Валерьевна

скрипка

Преподаватель Акимова Татьяна Юрьевна

Концертмейстер Щагин Андрей Анатольевич

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №4» г. Ангарск Иркутской обл.

5

V место

Селюгина Дарья Александровна

скрипка

Преподаватель Акимова Татьяна Юрьевна

Концертмейстер Щагин Андрей Анатольевич

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №4» г. Ангарск Иркутской обл.

III возрастная категория

Результат

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Концертмейстер

Школа

1

I место

Лхасаранов Буянто Самбуевич

виолончель

Преподаватель Именохоева Вера Валентиновна, н.а. РБ

Концертмейстер Корипанова Марина Равильевна

ГАОУ СПО РБ (ССУЗ) «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

2

II место

Оюун Урангоо

скрипка

Преподаватель Жамсран Энхтуяа

Концертмейстер Самдан Алимаа

Монгольский государственный музыкально-хореографический колледж им. С. Гончигсумлаа

3

III место

Вараксина Александра Олеговна

Скрипка

Преподаватель Захарова Ольга Петровна

Концертмейстер Щагин Андрей Анатольевич

ГОБУ СПО «Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена»

4

IV место

Бусеева Галина Валерьевна

скрипка

Преподаватель Ткаченко Владимир Сергеевич

Концертмейстер Корипанова Марина Равильевна

ГАОУ СПО РБ (ССУЗ) «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

5

IV место

Болд Булганчимэг

альт

Преподаватель Батдэлгэр Энх-Амгалан

Концертмейстер Самдан Алимаа

Монгольский государственный музыкально-хореографический колледж им. С. Гончигсумлаа

Номинация «Духовые и ударные инструменты»

Ι возрастная группа

Результат

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Концертмейстер

Школа

1

I место

Филиппова Радмила Сергеевна

флейта

Преподаватель Лыткина Татьяна Анатольевна

Концертмейстер Михеева Елена Викторовна

МАОУ ДОД «ДМШ №8» г. Красноярск

2

II место

Иноземцев Денис Сергеевич

кларнет

Преподаватель Губаев Руслан Борисович

Концертмейстер Головченко Елена Анатольевна

МКОУ ДОД «Муниципальная ДШИ №2 закрытого административно-территориального образования поселок Солнечный Красноярского края»

3

II место

Штыркова Елизавета Владимировна

флейта

Преподаватель Величковский Валерий Иванович

Концертмейстер Кудрявцева Екатерина Михайловна

МБОУ ДОД «Школа искусств №2» г. Усть-Илимск Иркутской обл.

4

III место

Абдухоликова Хадиджа Мирёкубовна

флейта

Преподаватель Величковский Валерий Иванович

Концертмейстер Кудрявцева Екатерина Михайловна

МБОУ ДОД «Школа искусств №2» г. Усть-Илимск Иркутской обл.

5

IV место

Чернявский Даниил Артемович

ксилофин

Преподаватель Борисюк Александр Леонидович

Концертмейстер Мутина Наталья Николаевна

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №4» г. Иркутск

6

V место

Андрюхина Милена Андреевна

флейта

Преподаватель Маметова Ольга Геннадьевна

Концертмейстер Рябцовская Татьяна Сергеевна

МБОУ ДОД «ДШИ» г. Байкальск Иркутской области

7

Номинация «Надежда»

Дурнов Тимофей Дмитриевич

кларнет

Преподаватель Шелудяков Александр Николаевич

Концертмейстер Лиханова Маргарита Николаевна

МАОУ ДОД «ДШИ №7» г. Улан-Удэ

8

Номинация «Надежда»

Лисун Михаил Сергеевич

саксофон

Преподаватель Шайдуров Александр Евгеньевич

Концертмейстер Шайдурова Елена Вячеславовна

МБОУ «МГЛ им. Д. Аюшеева»

9

Номинация «Надежда»

Савченко Владимир Александрович

флейта

Преподаватель Савченко Наталья Евгеньевна

Концертмейстер Новак Наталья Ихтиандровна

МБОУ ДОД «ДШИ им. М.П. Мусоргского» г. Железногорск Красноярского края

10

Номинация «Надежда»

Фадин Егор Евгеньевич

ударные

Преподаватель Юдин Николай Михайлович

Концертмейстер Крапивина Наталья Григорьевна

ОГБОУ «Школа-интернат» для детей-сирот и детей, оставшихся безе попечения родителей, с углубленным изучением музыки

II возрастная категория

Результат

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Концертмейстер

Школа

1

I место

Якушева Ксения Владимировна

саксофон

Преподаватель Губаев Руслан Борисович

Концертмейстер Головченко Елена Анатольевна

МКОУ ДОД «Муниципальная ДШИ №2 закрытого административно-территориального образования поселок Солнечный Красноярского края»

2

II место

Березовская Александра Николаевна

ударные

Преподаватель Селезнев Евгений Николаевич

Концертмейстер Клепченко Анастасия Викторовна

МАОУ ДОД «ДШИ №1 им. Л. Линховоина»

3

II место

Козлов Константин Витальевич

саксофон

Преподаватель Губаев Руслан Борисович

Концертмейстер Головченко Елена Анатольевна

МКОУ ДОД «Муниципальная ДШИ №2 закрытого административно-территориального образования поселок Солнечный Красноярского края»

4

III место

Коврижных Сергей Витальевич

труба

Преподаватель Плотников Владимир Алексеевич, Почетный работник образования

Концертмейстер Садыкова Елена Олеговна

ОГБОУ «Школа-интернат» для детей-сирот и детей, оставшихся безе попечения родителей, с углубленным изучением музыки

5

III место

Нигородов Алексей Алексеевич

туба

Преподаватель Вакуленко Владимир Иванович

Концертмейстер Крапивина Наталья Григорьевна

ОГБОУ «Школа-интернат» для детей-сирот и детей, оставшихся безе попечения родителей, с углубленным изучением музыки

6

III место

Титов Анатолий Вячеславович

саксофон

Преподаватель Афанасьева Ольга Александровна

Концертмейстер Чолий Мария Ярославна

МАОУ ДОД «ДШИ №4» г. Улан-Удэ

7

IV место

Игумнов Александр Эдуардович

ударные

Преподаватель Шаренда Олег Геннадьевич

Концертмейстеры Рубцова Лариса Михайловна

МАОУ ДОД «ДШИ №6» г. Улан-Удэ

8

V место

Цыпленков Дмитрий Алексеевич

саксофон

Преподаватель Петров Александр Юрьевич

Концертмейстер Михеева Анжелика Григорьевна

ОГБОУ «Школа-интернат» для детей-сирот и детей, оставшихся безе попечения родителей, с углубленным изучением музыки

9

Номинация «Надежда»

Агеева Камилла

флейта

Преподаватель Савченко Наталья Евгеньевна

Концертмейстер Новак Наталья Ихтиандровна

МОБУ ДОД «ДШИ №6» г. Красноярск

III возрастная категория

Результат

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Концертмейстер

Школа

1

I место

Алексеева Софья Андреевна

флейта

Преподаватель Баянжавын Тунгалаг

Концертмейстер Бальчугова Елена Иннокентьевна

ГАОУ СПО РБ (ССУЗ) «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

2

II место

Сычев Евгений Геннадьевич

саксофон

Преподаватель Михеев Александр Владимирович, з.а. РФ

Концертмейстер Михеева Елена Викторовна

КГБОУ СПО «Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича»

3

II место

Родионов Дмитрий Владимирович

тромбон

Преподаватель Лазарев Валерий Гаврилович, з.р.к. РБ

Концертмейстер Маркова Марина Геннадьевна

ГАОУ СПО РБ (ССУЗ) «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

4

III место

Курнышевский Глеб Андреевич

флейта

Преподаватель Федоренко Владислав Валерьевич

Концертмейстер Садыкова Елена Олеговна

ГОБУ СПО «Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена»

5

III место

Николаев Григорий Алексеевич

кларнет

Преподаватель Янковский Данила Владимирович

Концертмейстер Щагин Андрей Анатольевич

ГОБУ СПО «Иркутский областной музыкальный колледж им. Ф. Шопена»

6

IV место

Демченко Сергей Геннадьевич

гобой

Преподаватель Андрианова Нина Семеновна, з.р.к. РФ

Концертмейстер Матвеева Людмила Владимировна

КГБОУ СПО «Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича»

IV возрастная категория

Результат

Фамилия, имя участника

Преподаватель

Концертмейстер

Школа

1

I место

Эпова Екатерина Михайловна

саксофон

Преподаватель Михеев Александр Владимирович, з.а. РФ

Концертмейстер Михеева Елена Викторовна

ФГБОУ ВПО «КГАМиТ»

2

II место

Хертек Лилия Орлановна

гобой

Преподаватель Савельева Татьяна Николаевна, з.а. РФ

Концертмейстер Сморгова Валентина Евгеньевна

ФГБОУ ВПО «КГАМиТ»

3

III место

Вахрушева Ольга Вячеславовна

гобой

Преподаватель Савельева Татьяна Николаевна, з.а. РФ

Концертмейстер Сморгова Валентина Евгеньевна

ФГБОУ ВПО «КГАМиТ»

4

III место

Суряев Николай Васильевич

труба

Преподаватель Тин Анатолий Николаевич, з.а. РФ, н.а. РБ

Концертмейстер Обунеева Валентина Петровна, з.а. РБ

ФГБОУ ВПО «ВСГАКИ»

Поздравляем Лауреатов с заслуженными наградами, желаем крепкого здоровья, творческих побед и новых достижений!




Предыдущий:

Следующий: