таблица победителей для сайта

МБУК «Дом культуры

Ленинского округа г.Мурманска»

Региональный этап

Международного конкурса — фестиваля

декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2014»

Номинация «Умелец» — пасхальные яйца, выполненные в технике росписи, выжигания и резьбы по дереву.

6 – 11 лет

1 место

Филиппова Диана

7 лет

Филиппова

Анастасия Александровна

ДОУ №49

г.Мурманска

2 место

Филиппова Диана

9 лет

16.10.04г.

Галеев

Харис Кашафович

МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2», г.Мурманск

3 место

Хлыщенкова Анастасия

11 лет

Малахова

Елена Леонидовна

МБОУ г.Мурманска

СОШ №53

Солодов Иван

8 лет

Солодова

Нелли Витальевна

МБОУ г. Мурманска

СОШ № 33

Специальный диплом за сохранение народных традиций

Козлов Алексей

10 лет

Большакова

Александра Николаевна

МБОУ СОШ №5

Чаленко София

8 лет

Милакина

Любовь Павловна

МАОУ ООШ №19, г.Кандалакша

Специальный диплом за самую масштабную работу

Торопова Екатерина

17.09.03

(10 лет)

Пикалова

Надежда Яковлевна

МБОУ СОШ №3

пгт. Росляково

12 – 18 лет

1 место

Сулима Виталия

17 лет,

21.08.1996

Репина

Анастасия Сергеевна

Муниципальное бюджетное учреждение молодежной политики «Объединение молодежных центров и клубов» Молодежный центр «Арт-студия» (изостудия)

2 место

Волков Алексей

14 лет 04.02.2000

Волкова

Наталья Ивановна

МБОУДОД «Североморская городская станция юных техников», объединение «Дизайнер»

3 место

Климчук Светлана

12 лет,

1.03. 2001

Степаненко

Татьяна Павловна

ГАОУ МОДОД

«МОЦДОД «Лапландия»

Номинация «Творец» — пасхальные яйца, выполненные в технике аппликации, декупаж, квилинг, работы из природных материалов.

6 – 8 лет

1 место

Сибиленко Тимур

7 лет

13.08.06

Советникова

Надежда Михайловна

ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия», г.Мурманск

2 место

Машугина Анастасия

8 лет

10.09.2005

Шишова

Анна Анатольевна

МБОУ СОШ №5

3 место

Мельник Софья

8 лет

010206

Большакова

Алла Алексеевна

МБОУ г.Мурманска

СОШ №53

Специальный диплом за сохранение традиций (техника плетения)

Михайлова Виталина

7 лет

02.03.2006

Осипова

Ирина Николаевна

МБОУ г.Мурманска СОШ №17

Специальный диплом за работу в технике аппликация

Щербина Кристина

7 лет

25.10.06

Советникова

Надежда Михайловна

ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия», г.Мурманск

Специальный диплом за самую оригинальную работу из природного материала

Бойченко Виктория

7 лет

17.07.06

Гнидаш

Екатерина Геннадьевна

МБОУ СОШ №13

9 – 11 лет

1 место

Кошман Вера

11 лет

Еременко

Светлана Евгеньевна

МБОУ г.Мурманска гимназия №9

2 место

Ворчалов Павел

9 лет,

04.07.2004

Сидоренко

Елена Валерьевна

Воскресная школа

Владимирской церкви (Мурмаши)

Грязина София

9 лет,

27.01.2005

Малахова

Елена Леонидовна

МБОУ г. Мурманска СОШ №53

3 место

Типцов Владислав

9 лет

08.07.04

Неверова

Оксана Юрьевна

МБОУ г. Мурманска

СОШ № 33

Специальный диплом за самую оригинальную работу из природного материала

Бесчастная Инга

11 лет 08.10.02

Волкова

Наталья Ивановна

МБОУДОД «Североморская городская станция юных техников», объединение «Дизайнер»

Специальный диплом за самую оригинальную интерпретацию пасхального яйца в номинации «Творец»

Левченко Максим

9 лет 28.12.2005

Бондаренко

Лариса Сергеевна

МБОУ ДОД «ДДТ им.Саши Ковалева», г.Североморск

12 – 14 лет

1 место

Бутко Анастасия

13 лет

19.07.2000

Касьянова

Вера Григорьевна

МБОУ СОШ № 50

2 место

Панкова Анастасия

14 лет 08.08.1999

Бондаренко

Лариса Сергеевна

МБОУ ДОД «ДДТ им.Саши Ковалева», г.Североморск

3 место

Василько Анна

12 лет

Еременко

Светлана Евгеньевна

МБОУ г.Мурманска гимназия №9

Специальный диплом в технике из природного материала

Богданова Анастасия

13 лет

Недозорова

Руслана Вадимовна

МБУК г.Мурманска

«ЦДиСТ»

15 – 17 лет

1 место

Игошина Анастасия

16 лет

16.10.97

Игошина

Ирина Викторовна

МБОУ ДОД «ДДТ им.Торцева», г.Мурманск

2 место

Безык Павел

18 лет

13.06.1996

Фоменко

Пелагия Петровна

МБОУ ДОД «Центр детского творчества», с.Ловозеро

Номинация «Вдохновение» — пасхальные яйца, выполненные в технике вышивки, бисероплетения.

6 – 10 лет

1 место

Мущинский Алексей

8 лет

20.01.06

Брощук

Александра Рудольфовна

МБОУ г. Мурманска СОШ №53

2 место

Трушева Яна

8 лет

Матвеева

Светлана Владимировна

МБОУ СОШ № 38

3 место

Махонина Диана

7 лет

Гнидаш

Екатерина Геннадьевна

МБОУ СОШ №13

Специальный диплом за высокий уровень исполнения

Воронин Максим

7 лет

27.07.06

Милакина

Любовь Павловна

МАОУ ООШ №19, г.Кандалакша

Козырева Мария

7лет

14.08.06

Обриванова

Надежда Александровна

МБОУ СОШ

№ 50

Челнокова София

7 лет

18.11.06

Ясова

Ирина Антоновна

МБОУ СОШ № 12

г.Мурманск

11 – 18 лет

1 место

Кузнецова Елизавета

11 лет

2002

Коротина

Людмила Владимировна

МОУ ДОД «Кольский районный Дом детского творчества» , г.Кола

2 место

Пискунова Олеся

14 лет

05.05.99

Фоменко

Пелагия Петровна

МБОУ ДОД «Центр детского творчества», с.Ловозеро

3 место

Одинцова Елизавета

16 лет

12.01.98

Иванова

Марина Инокентьевна

МБОУ г.Мурманска

СОШ №17

Специальный диплом за самую оригинальную интерпретацию пасхального яйца в номинации «Вдохновение

Мазур Виктория

14 лет

1999

Коротина

Людмила Владимировна

МОУ ДОД «Кольский районный Дом детского творчества» , г.Кола

Номинация «Фантазия» — пасхальные яйца, выполненные в технике макраме, вязания, лоскутной технике.

1 место

Доронина Алиса

9 лет

15.12.04

Зайцева

Ирина Алексеевна

МБОУ г. Мурманска

СОШ № 33

2 место

Шевко Дарья

11 лет

27.07.02

Комарова

Наталья Сергеевна

МБОУ ДОД «ДДТ им. ак.Ферсмана», г.Апатиты.

3 место

Малыгина Эллина

9 лет

08.05.04

Солодова

Нелли Витальевна

МБОУ г. Мурманска

СОШ № 33

Специальный диплом «Пасхальная композиция в технике вязания»

Ферапонтова Алена

13 лет

04.09.00

Рушелюк

Тамара Михайловна

МБОУ г.Мурманска

гимназия №6

Правдинцева Полина

12 лет

2001г.

Руденко

Ольга Александровна

МОУ ДОД «Кольский районный Дом детского творчества» , г.Кола

Номинация «Пасхальная композиция» — дополнительная номинация, не участвует в международном этапе.

6 – 8 лет

1 место

Иванова Татьяна

8 лет

03.11.05

Игошина

Ирина Викторовна

МБОУ ДОД «ДДТ им.Торцева», г.Мурманск

2 место

Харитонова дарья

Сош 13

3 место

Шумилов Никита

7 лет

29.06.2006

Морозько Ирина Анатольевна

МБОУ СОШ №5

Специальный диплом

Котлова Арина,

Черемная Вика

8 лет

Вишневская

Лариса Васильевна

МОУ ДОД «Кольский районный Дом детского творчества» , г.Кола

914 лет

1 место

Туркеева Инна

Михалева Светлана

12 лет

2001

12 лет

2001

Вишневская

Лариса Васильевна

МОУ ДОД «Кольский районный Дом детского творчества» , г.Кола

2 место

Верейко Анна

9 лет

050804

Игошина

Ирина Викторовна

МБОУ ДОД «ДДТ им.Торцева», г.Мурманск

3 место

Павлова Ирина

9 лет

07.08.04

Солодова Нелли Витальевна

МБОУ г. Мурманска

СОШ № 33

Специальный диплом за самую оригинальную композицию

Дикая Яна

10 лет

2003

Бурянина

Елена Феодосьевна

МОУ ДОД «Кольский районный Дом детского творчества» , г.Кола

1518 лет

1 место

Горносталь Виктория

15 лет

28.05.1999

Лопинова Ирина Юрьевна

ГОБОУ «Мурманский детский дом «Ровесник»

2 место

Смурова Юлия

17 лет,

24.03.96

1.Хвостова Любовь Владимировна

2.Викторова Оксана Владимировна

ГАОУМО СПО

«Мурманский педагогический колледж»

3 место

Кавун Анастасия

15 лет

19.02.99

Грудцына

Ольга Алексеевна

МБОУ СОШ №13

Председатель оргкомитета Конкурса _____________ О.С.Макарова




Предыдущий:

Следующий: