темы для ОТ-10

ПРОЕКТ

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Магнитогорский государственный технический университет

им. Г.И.Носова»

(ФГБОУ ВПО «МГТУ»)

ПРИКАЗ

Об утверждении тем

выпускных квалификационных работ

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить следующие темы выпускных квалификационных работ для студентов 4 курса направления подготовки «Профессиональное обучение, информационные технологии и сервис», специальности 230106.51 Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей очной формы обучения группы ОТ-10 и назначить руководителями следующих педагогических работников:

1

Ионуш Герман Евгеньевич

Комплектование, конфигурирование и настройка системы автоматического управления механизма качания кристаллизатора в кислородно-конвертерном цехе

2

Итикеев Салават Ильшатович

Комплектование, конфигурирование и настройка систем автоматического управления котла в кислородно-конвертерном цехе.

3

Канаев Дмитрий Евгеньевич

Комплектование, конфигурирование и настройка систем автоматического управления объектами в доменном цеху подсистемы управления тепловым режимом воздухонагревателя

4

Кий Данил Александрович

Комплектование, конфигурирование и настройка системы автоматического управления линии непрерывного литья заготовок щелевого кристаллизатора в кислородно-конвертерном цехе

5

Куршук Евгений Анатольевич

Комплектование, конфигурирование и настройка систем автоматического управления печи в доменном цеху

6

Макаров Владислав Иванович

Комплектование, конфигурирование и настройка систем автоматического управления объектами в доменном цеху подсистемы БЗУ

7

Орлов Евгений Юрьевич

Комплектование, конфигурирование и настройка систем автоматического управления объектами в доменном цеху подсистемы шихтоподачи

8

Спиров Денис Валерьевич

Комплектование, конфигурирование и настройка систем автоматического управления объектами в доменном цеху подсистемы вспомогательных механизмов

Руководитель: Колузаева Ирина Петровна

1

Бородин Семен Николаевич

Проектирование устройства для ремонта и тестирования компьютеров – POST Card PCI

2

Кудашкин Алексей Алекеевич

Разработка проекта мультимедийного класса для изучения иностранных языков

3

Ломухин Максим Михайлович

Разработка проекта по обслуживанию и ремонту компьютерных узлов в интернет-клубе

4

Матус Андрей Александрович

Разработка проекта по модернизации лаборатории «Сборки, монтажа и эксплуатации средств вычислительной техники»

5

Овчинников Дмитрий Викторович

Исследование энергосберегающих технологий, разработка программы по утилизации неисправных мониторов

6

Седых Александр Сергеевич

Исследование энергосберегающих технологий, разработка программы по утилизации неисправных периферийных устройств

7

Скирпичников Алексей Олегович

Проектирование 3-х канальной цветомузыкальной приставки 2400 Вт/220 В

8

Ядвижен Александр Николаевич

Разработка проекта по модернизации лаборатории «Инженерной графики»

Руководитель: Иванченко Анна Петровна

1

Жданов Владислав Павлович

Разработка лабораторной работы на тему: «Команды настройки протоколов связующего дерева STP, RSTP»

2

Куркин Максим Витальевич

Организация системы контроля доступа и видеонаблюдения в компьютерных классах

3

Нежданова Наталья Владимировна

Конфигурирование компьютерной сети в отделе записей актов гражданского состояния

4

Окунев Лев Матвеевич

Организация системы контроля доступа и видеонаблюдения в учебных лабораториях

5

Рахимжанова Юлия Владиславовна

Разработка лабораторной работы на тему: «Настройка QoS. Приоритизация трафика»

6

Сухачев Герман Александрович

Внедрение технологии IPTV в сети оператора связи

7

Щепкин Виктор Сергеевич

Разработка лабораторной работы на тему: «Команды Vlan на основе портов и стандарта IEEE 802.1Q»

8

Храмков Иван Михайлович

Разработка лабораторной работы на тему: «Контроль над подключением узлов к портам коммутатора»

Руководитель: Криворучко Наталья Александровна

2. Назначить консультантами по разделам выпускной квалификационной работы следующих педагогических работников:

Дьячковская Надежда Михайловна раздел охраны труда и окружающей среды

Балашова Ирина Анатольевна организационно-экономический раздел

Основание: представление заведующего отделением

ДиректорИ.Л. Никулина

Руководитель по направлениюО.Н. Загора

Заведующий отделениемЮ.В. Федосеева




Предыдущий:

Следующий: